• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

И снова кидалово!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

21-Sergei-21

Общительный
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
142
Баллы
95
Приветствую всех! Думаю что с размещением темы не ошибся!
Таки вот Приехал ко мне один товарищ и мы договорились о приобретение им у меня мотороввввв. И тут он попросил, мол денег нет, завезу позже и уехал! С начала звонил и обещал, потом я звонил, а он опять обещал.
Потом общались по смс, один раз даже дозвонился а он трубу кинул, я перезвонил а абонент не абонент. Вот и теперь я набираю, а он скидывавет мой звонки! Да, забыл его зовут Матвей, друг Лёвы таксиста (Лёва не в обиду тебе, я просто его ника на форуме не знаю, а как обозначить его тоже не догадываюсь вот так вот.)
Ездит он на белой Газели с будкой, гос номер уточню позже.
Его мобильный номер 7906 739 85-97 , вдруг кто-то по номеру узнает его.
Собственно Матвей очередной мошенник, будьте бдительны имея с ним дела!

Добавлено через 4 часа 4 минуты 11 секунд
Ой, а куда делся пост? От товарища, он вроде мирно всё написал!?
 
Последнее редактирование:

TAXI trans-dostavka

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
29
Реакции
32
Баллы
75
Нифига себе,а я даже об этом и не знал.Прости Серёга я с ним разберусь.Вообще у него есть такое немного,хитрый жук.))))) Дал мне тогда заказ,поехал блин гружонный болтами с перегрузом под Валдай,так он мне маршрут такой разложил,что там только гусеничные лесовозы ездят,я всю машину убил напрочь,на переборку попал.С тех пор с ним стараюсь не связываться. А ник его не помню,но он всегда пишет "MULTUR"
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
так, знаю я его. и знаю где обитает. вот только номера квартиры не знаю.
сотоварищи модераторы, просьба- не удаляйте моё сообщение. может быть виновник "торжества" прочтёт и одумается.
матвей, если проблема не решится в ближайшее время, я приеду под покровом ночи и превращу твои машинки в недвижимость. ты помнишь как я тебе помогал? ты помнишь как денег зажал и в итоге "попал" на деньги. понимаешь, если где-то выиграешь, обманув ближнего, то в итоге потеряешь намного больше, не обязательно в деньгах. иногда боженька и здоровьем наказывает.
вот его профиль http://forum.allgaz.ru/member.php?u=11947
21-Sergei-21 серёга, всё будет хорошо! кстати, попробуй вот этот тел.+79037927597
 
Последнее редактирование:

TAXI trans-dostavka

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
29
Реакции
32
Баллы
75
так, знаю я его. и знаю где обитает. вот только номера квартиры не знаю.
сотоварищи модераторы, просьба- не удаляйте моё сообщение. может быть виновник "торжества" прочтёт и одумается.
матвей, если проблема не решится в ближайшее время, я приеду под покровом ночи и превращу твои машинки в недвижимость. ты помнишь как я тебе помогал? ты помнишь как денег зажал и в итоге "попал" на деньги. понимаешь, если где-то выиграешь, обманув ближнего, то в итоге потеряешь намного больше, не обязательно в деньгах. иногда боженька и здоровьем наказывает.
вот его профиль http://forum.allgaz.ru/member.php?u=11947
21-Sergei-21 серёга, всё будет хорошо! кстати, попробуй вот этот тел.+79037927597
Он и до тебя добрался? у него сайт есть -ww.multur.ru/
Вообще он неправильно поступил,что сказал типа от меня.Я вообще не знал,что он движок купил у Серёги.
 
Последнее редактирование модератором:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Выходит и я его знаю. Помогал ему с пробитым колесом зимой, у хорошего человека взял погонять для него типа запаску на пару дней, до сих пор колесо не вернул.
kosta, у меня такой же телефон.
Если будет движуха, про меня не забудьте.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
просьба- не удаляйте моё сообщение. может быть виновник "торжества" прочтёт и одумается.
Сомнительно это, так как
Последняя активность: 01.04.2010 13:21

Ильюха, прости брат, это я нехорошему чуваку тел твой дал, он помощи просил , я и скинул, а он вон какой коzел.
 

21-Sergei-21

Общительный
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
142
Баллы
95
так я не понял, он у тебя моторы то взял?

Взял!

Добавлено через 9 минут 32 секунды
Товарищи только не ругайтесь, ну не по пионерски это!
Я думаю у Лёвы траблы с деньгами и потаму, и задолжал, а вовсе не от жадности он!
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
позвонил я этому нехорошему человеку, ещё до праздников- 10.06. отписаться не мог, инета не было. он меня узнал, сказал что сейчас в другом городе. деньги обещал отдать.
верить ему или нет- не знаю. так что ждём-с пока.
 

21-Sergei-21

Общительный
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
142
Баллы
95
верить ему или нет- не знаю. так что ждём-с пока.[/QUOTE]

Думаю что наврятли. Я ему больше не продам даже болта.

Добавлено через 23 минуты 4 секунды
Матвей привет:)! Вот предложение тебе. Вези мотор взад и мы в расчёте, только в том виде в котором брал т.е. без следов вскрытия. Или оплати его.
Иначе я рулю в ГИБДД и мотор станет краденым. Тогда только замена блока (это если мотор у тебя) или попадание на бабки потаму как машина с крадиным мотором принесет много гемороя вплоть до штраф стоянки. А дальше лямба-лямба или туги матуги.:spiteful::spiteful::spiteful:
 
Последнее редактирование:

21-Sergei-21

Общительный
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
142
Баллы
95
Итак мотора нет и денег тоже! Я прошу модераторов рассмотреть прозьбу о присвоении "MULTUR"у соответственной вывеске или подписи, или ярлыка.
Всем огромное спасибо за внимание и посильную помощь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху