• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165

руслан 42

Общительный
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Re: Ответ: Шкалы приборов!!!

Я Гаришу напомню чтоб скинул, у меня их действительно нет. Он мне готовые высылал. Может и тебе пусть сразу сделает, если хош?
У нас еще такой вариант был

:gaz_love:а полностью приборы таково плана есть .
 

memphis

Общительный
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
64
Всё таки собрался нарисовать шкалу отопителя 31105.
b0a9a18s-480.jpg

Вроде неплохо вышло!:)
 

Гордон Фриман

Освоился
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
43
Всем привет! Помогите с "перепилом" шкалы приборов кому не трудно. Понравилась очень, но я выдерживаю салон в чёрных цветах и поэтому белые приборы будут не по "фен шуй". Я сам долго очень делать буду, не знаком с корелом. Надо сделать чтобы фон был черный а цифры и шкалы белыми. Перелопатил весь форум. Эта зацепила. Можно в корел сразу. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • tuning_ВАЗ_любая_6293.jpg
    tuning_ВАЗ_любая_6293.jpg
    88 KB · Просмотры: 61

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
тахо и спидометр - от таза

У меня на 2410 именно такие были. Хотя та, что я выложил не мной делалась а другим человеком. Я просто отредактировал из белого цвета в черный.
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Ребят тут на 14 стр описывался вариант установки подсветки и модернизации комбинации приборов 2410 (в него ставили тахо и два датчика) вопрос у датчика три провода как их подключить,и на старой плате диоды они зачем?
 
Сверху