• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Сильно дергается двигатель !!

tolstopuz

Освоился
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
42
Ребят - много тем похожих - но не совсем все так как у меня. В общем то проблема следующая... :
У меня волжанка Крайслер. Так вот - относительно недавно ехал с работы и че то начал дергаться движок, - причем не чихать, не пыхтеть - а именно затресся! да так, что я думал - он у меня вылетит нахрен из капота... ))
Я подсбросил чутка - вроде прошло.
И вот уже как недели две (просто руки не доходят - не единственная "ласточка" она у меня )) такая фигня. Где то примерно начиная с 70 до 80 километров в час. Причем еду по идеально ровной дороге - один хрен так болтать начинает, что страшно становится - но вроде быстрей разгоняю - едет чисто хорошо, медленней тоже.
НЕт, не совсем чисто - на холостых тоже чутка подтраивает, но не сильно.
Свечки поменял, - катушку менял год назад- тысяч 40 можт проехал на ней.
Вчера открыл капот на холостых - а движок на самом деле дергается - именно колебания из стороны в сторону.
Такое ощущение ( но это я думаю так) - что подушка на которой движок стоит сдохла! как будто он не держется.
Эксперементировал уже - и сцепление выжимал в момент колебаний - ничего - обороты все как положено - именно движок.
Можт кто че подскажет - может на самом деле подушки - но если они - как они так прям резко раз, - и вышли из строя... ??
 
Сверху