• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наш ролик о Волге

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Лео, как человек связанный с этим делом, ставлю тебе 5... мне очень понравилось...
Я вот все хочу спросить у Андрю, как у него со временем и желанием сделать ролик о Волге, но никак не решаюсь...
А вообще если же тест АвтоРевю о волге, можно сделать тест АллГаз о Волге)))
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Re: Трамонтане посвящается..

....А вообще если же тест АвтоРевю о волге, можно сделать тест АллГаз о Волге)))

Идея прекрасная :good: :good: :good:. Только в Авторевю рассказывали о 3110, а мы расскажем о 31105. Подробнее описать поведение машины на дороге, комфорт, эксплуатацию, потенциал для тюнинга.... и др. В общем сделать клип минут на 15. Для тех кто ещё сомневается брать или не брать.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: Трамонтане посвящается..

Идея прекрасная :good: :good: :good:. Только в Авторевю рассказывали о 3110, а мы расскажем о 31105. Подробнее описать поведение машины на дороге, комфорт, эксплуатацию, потенциал для тюнинга.... и др. В общем сделать клип минут на 15. Для тех кто ещё сомневается брать или не брать.

Классная идея.. думаю.. воплатим:)
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Re: Трамонтане посвящается..

Супер!!! Вы гении ребята... только вот как бы нам встретится для воплощения этой идеи?!!!
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Re: Трамонтане посвящается..

Мне кажется что москвичам снять этот клип легче. У них и профи видео технику проще найти и машин новых много, и встречаются они чаще, и водители они опытные....
Может кто из московских членов клуба заинтересуется этой идей....
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: Трамонтане посвящается..

Мне кажется что москвичам снять этот клип легче. У них и профи видео технику проще найти и машин новых много, и встречаются они чаще, и водители они опытные....
Может кто из московских членов клуба заинтересуется этой идей....

скажу так.. я заинтересовался.. терь найти бы Мрака и Ботсмана :) Сколько не Ботсмана, сколько Мрака..:)
 
Последнее редактирование:

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Re: Трамонтане посвящается..

скажу так.. я заинтересовался.. терь найти бы Мрака и Ботсмана :) Сколько не Ботсмана, сколько Мрака..:)

Я тоже заинтерисовался... только конечно 800 км нас разделяют... а Папа завтра у меня в Москву едет!!! А я вот забыл про это(((

Но у меня еще есть одна идея!!! Поделюсь завтра с Андреем, может согласится)))
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Кто сможет написать сценарий? :)
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
А мошт еще и конкурс проведем на лучший сценарий ролика?
Победителю конкурса торжественно вручим приз. Как вы на это смотрите?
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Ролики Авторевю об иномарках я видел, а вот о 3110 не довелось, но если есть у кого, то очень бы хотел поглядеть, поделитесь, плиз!
Как понимаю, нужен подобный ролик, дак зачем придумывать велосипед (сценарий) - надо делать просто что-то подобное, нового ничего к Авторевюшным роликам не придумаешь - рассказывают они обо всем и неплохо.....не бум же мы показывать скока картофана в багажник влазит, да и попа в 31105 картофан грузить - это уже не та машина. Нужно просто определиться на чем акцентировать основное внимание....
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Я здесь! Чего требуется? Готов поддержать! У меня есть знакомый - профессиональный оператор.
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
2 Mpak, Тут я хотел приехать снять... Вот и начал мутить эту тему...


А мошт еще и конкурс проведем на лучший сценарий ролика?
Брррр... у меня уже от слов конкурс и ролик, шарики за ролики заходят... я провожу городской конкурс фото, видео работ... сейчас, как прочел чуть тик не начался :D

Провести можно!!! Члены жури будут форумчане устроим голосование))) Конкурсу даем старт... присылайте свои сценарии куда нибудь... лучше тут выкладывайте...
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
и что на этом все закончилось???
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Наш ролик о Волге

знаю , чью ВОЛГУ тестировать!!! PVKINSIDE / гонорар ему сейчас не помешает.
 
  • Нравится
Реакции: xxil

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Наш ролик о Волге

знаю , чью ВОЛГУ тестировать!!! PVKINSIDE / гонорар ему сейчас не помешает.
Логично, но, учитывая нестандартность этой машины, это уже не "тест 31105 а-ля Авторевю", а что-то вроде "тачки на прокачку".
Хотя забегаем вперед - возможно, это будет ролик на тему "Самый красивый автомобиль клуба"?
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Наш ролик о Волге

а мож про алгаз снять ролик?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Наш ролик о Волге

Ролик снять-то мы можем, хоть про "Волгу", хоть про клуб, а вот где мы его будем показывать, кроме как друг дружке?
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Наш ролик о Волге

ну так не кто же не запрещает его разрекламировать в нете ;) за одно и поситителей найдем, а там глядиш и участники появятся ;)
 
Сверху