• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заднее сиденье ГАЗ-24. 1 серия

Ivan-24

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Сегодня порадовал ласточку апгрейдом. Решил покататься по автомагазинам Колпино, и у вокзала наткнулся на интересный дивайс. Называется он - "чехлы на сиденья 24-10 - 31029". Как только увидел, сразу задумался. Во-первых, штатная обшивка сидений потерлась и все такое. Во-вторых, чехлы выглядили стильно. С другой стороны - у меня все-таки не 31029 и даже не 24-10, поэтому встал вопрос с совместимостью. Плюс - цена за все 2445 рублей (дорого, ****о). Короче, попросил у продавцов разрешения распаковать сумку с чехлами, и, приблизительно прикинув размеры, решил взять. Кошелек полегчал. Через час мучений (которые проходили прямо возле этого магазина) у меня уже стояли чехлы и был выстужен в ***** салон.
Чехлы на подголовники, естественно, отправились в багажник.

Встало практически все, проблемы возникли со спинкой заднего сиденья. Во-первых, не снимая спинку, как я понял, чехол не поставишь. Во-вторых, если это так, то как снять спинку?
Да, и чехол на подлокотник, цуко, тоже остался без дела. Он длинный и узкий, а подлокотник у меня короткий и широкий.

В общем, что делать со всем комплексом спинки? Потому что, блин, во-первых эти чехлы сожрали мне моск (пришлось восстанавливать его пивом), а во-вторых, возникает ощущение недоделанности и незавершенности работы.

ЗЫ: поскольку чехлы черные, они теперь отлично сочетаются с торпедой. Подумываю дверные карты по весне покрасить с баллончика теперь в черный цвет))
 

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Ivan-24, А сидухи на волге снимаются следующим оразом - открываешь багажник и на задней стенке багажника ищешь два болта - для левой половинки и для правой, на сколько точно не помню, так как у меня вообще стоят барашки, ну а после того как ты их открутил залазиешь в салон и сдергиваешь сидушку подовая её вперед по ходу движения автомобиля и вверх
 
Сверху