• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

двигатель Rover

dale957

Общительный
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
дрыгатель Rover????????

ребята помогите найти запчасти на эту Волгу с Rover-двигом. И Что это за абревиатура 20T4HK06, а то мне цены загнули заоблачные за комплект прокладок ( без прокладки под голову) под 10 т.р. Дайте адресочки или хотябы ссылки??? Пожалуйста!!!!
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Re: дрыгатель Rover????????

Что это за абревиатура 20T4HK06,
Это модель двигателя.
мне цены загнули заоблачные
А вы как хотели?Двигатель от иномарки,достаточно редкий,почти всё только на заказ.Поищите ссылку на фирму "Техносервис" в Нижнем Новгороде.Они когда-то занимались установкой этих моторов и продажей з/частей к ним.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: дрыгатель Rover????????

В самом деле, иномарка это иномарка - цены на запчасти выше в два-три раза, их ресурс выше в 5-10 раз.
А кто загнул 10 штук? Exist не рулит?
 

Azfair

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
127
Ответ: дрыгатель Rover????????

ребята не могу в аську достучаца, если есть у кого книга скинть на мыло очень нужна буду признателен
 
Последнее редактирование:

nirmar

Общительный
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
64
Ответ: двигатель Rover

повторно заводишь также работает 3с и глохнет. похоже может повторяться пока аккомулятор не сядет или стартер задымит. во время трёх секундной рыботы двигателя пережали обратку бензопровода, так его вырвало с регулятора давления топлива.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Ответ: двигатель Rover

во время трёх секундной рыботы двигателя пережали обратку бензопровода, так его вырвало с регулятора давления топлива.
Похоже форсунки срабатывают только в момент запуска.Но это только предположение.К сожалению опыта по этим двигателям нет практически.На диагностику надо.
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265

nirmar

Общительный
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
64
Ответ: двигатель Rover

неисправность обнаружена. вышел из строя иммобилайзер Rover.микросхема М380hr... . всем спасибо кто помог мне в моей проблеме. добыл схему электрического согласования Rover с газ 3102. обращайтесь.
 

db1985

Общительный
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: двигатель Rover

Nirmar будь добр, вышли на ящик db85@mail.ru схему.проблема похожая двиг перестал заводиться,крутишь стартером.изредка только вспышки бывают.и вообще бы хоть какую нибудь информацию по волге с движком ровер.спасибо
 

vano-jan

Общительный
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
64
nirmar, уважаемый nirmar, если вас не затруднит перешлите мне на почту схему ровера, проблемы очень похожие на ваши, буду очень признателен vano-jan@mail.ru заранее ограмное спасибо
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: rover

Пробило ее. Имеет смысл заменить.
 
Сверху