• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где брать запчасти на наш движек?

Harteng

Общительный
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
64
Где брать запчасти для двигателя? узнавал в местных магазинах - сказали, что у них на такой двигатель ничего нет. Ехать нужно в специализированные магазины по американским авто.

Так вот знает кто такие магазины в Москве, Питере? Поделитесь координатами, плиз!
Надеюсь ни у одного меня такие проблемы с Крайслеровским двигателем возникают.
 

Jeka3102

Освоился
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
49

Nacachev

Освоился
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
да, магазов много, выбирай на вкус и цвет, что называется.
Кстати, по Питеру ни у какого магаза нет бесплатной доставки?
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415

ivan113

Освоился
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
44
Вот сюда загляните!

http://b2motor.ru/catalog/chrysler

Найдете все что только можно на наши крысы! Я вот только погружной модуль в бак так и не смог найти!

Самый нормальный сайт с нашими запчастями на мой взгляд!
 

Colmarich

Освоился
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
да, магазов много, выбирай на вкус и цвет, что называется.
Кстати, по Питеру ни у какого магаза нет бесплатной доставки?
если заказ от 4 тыс. руб, то у бета-авто бесплатная доставка. А вообще у них еще выгодно заказывать через почтомат-сервисы QiwiPost и Logibox.
А в реальных магазинах кто-нибудь покупает запчасти?
Так у этого же магаза есть офисы как в Питере, так и в Москве.
 

Arzamas

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Silberstein

Общительный
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
62
Я у себя не могу найти какой-то задрипанный клапан рециркуляции картерных газов, его менять пора, а нигде нет.

данный клапан был в питере, по деньгам где то 2500 в ГАЗ Детали Машин.
 

Brimiz

Освоился
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
42
на exist брал осенью за 700р
Ну цены растут ведь как на дрожжах... Сейчас уже совсем другие ценники.
В Питере даже уже 2 магазина, на юге открыли недавно новый.:)
Кстати, я в Бета-Авто коврики в салон брал, фирменные, Mopar. Цены у них распродажные как раз. Брал на той неделе, не знаю, может еще остались...:) Но классные, мне понравились.
 

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
Немногого инфы про гильзы.

Если кто не найдет нужной гильзы для крыски (ну например из-за санкций свернут поставки, или просто в дифицит) гильзу можно выточить из ...заготовки.
На сайте Мотордеталь Кострома (от известного на всю страну производителя поршнекомплектов) есть такая уникальная продукция - заготовка гильзы под нужную расточку.
http://www.motordetal.ru/catalog/cpg/zagotovki-gilz-tcilindrov/

Втулки продают разного диаметра и длинны - вточить можно во что угодно от лодочного мотора до трактора. втулки отлиты из серого спецчугуна.

Недавно удалось проверить что тема действительно существующая и рабочая. Я тут по городу стал типа "спец по гильзам" - помогаю мастеру найти на просторах интернета под заказ нужную гильзу - спасли уже так не одну неремонтопригодную машину.
Тут задача была непростая - найти гильзу для лодочного мотора, внутренним диаметром 64. в каталогах таких нет. решил заказать костромские втулки. Мастер сам будет точить.
Заказ делал на их сайте, оплатил через сбербанк, через пару недель пришло по почте. Все чин чином. заявленным размерам втулка соответствует. Вид кончено устрашающий ) точить не переточить ее )
осталось только вточить (а точить придется долго )))
Так что нуждающимся на заметку. Фото живых втулок для понимания и наглядности прилагаю.
-----------------
П/с - написал им на сайт запрос - могут ли выточить под заказ заготовку (или гильзу) по индивидуальным размерам - посмотрю что ответят. Если да - то это будет революция!
 

Вложения

  • DSC_2539.jpg
    DSC_2539.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 14
  • DSC_2540.jpg
    DSC_2540.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 11
  • DSC_2541.jpg
    DSC_2541.jpg
    53 KB · Просмотры: 12
  • DSC_2542.jpg
    DSC_2542.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 11
  • DSC_2543.jpg
    DSC_2543.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 16
  • DSC_2545.jpg
    DSC_2545.jpg
    86 KB · Просмотры: 15
  • DSC_2546.jpg
    DSC_2546.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 13
  • DSC_2547.jpg
    DSC_2547.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Сверху