• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ежедневник AllGAZ

Есть два варианта блоков для планинга, какой предпочтительней?

  • да, я хочу чтобы планинг был датированный

    Голосов: 1 12.5%
  • да, я хочу чтобы планинг был недатированный

    Голосов: 2 25.0%
  • мне без разницы какой блок планинга, лишь бы он был c СИМВОЛИКОЙ AllGaz

    Голосов: 5 62.5%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
VEK, да я понял :) Вклеивать не надо. Я как раз про то, что кладётся внутрь, мне интересен вариант из поста №8 - там размер я так понимаю относительно стандартный для ежедневника. Может как вариант сделать рассылку "с потрохами" и "без потрохов", если что купить по месту ежедневник обыкновенный, лишнее выкинуть, а своё добавить - на пружинках такое запросто сделать, да и если вшитое, то тоже не проблема.

Просто мой вариант рассылки с кастомными потрохами геморроен по причине, что кастомность у каждого своя, да и ТТХ машин отличаются, того же масла в 402, 406 (с масялнным радиатором и без) и крайслер надо лить разное количество :smoke:
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
У Harrisа возникла идея, которую я пытаюсь воплотить в жизнь. Разработка дизайна от Serqgun, правда без его разрешения, но для благих целей.

Да ни вопрос. Тем более, что идея хорошая!
Исходники шапки я благополучно нашел (было сомнение)). Harris попросил изменить машинки. Я изменю. Но правда не раньше завтра-послезавтра. VEK, а от тебя нужны точные размеры и требования под печать.

Кстате, можно на досуге подумать и про внутреннее содержание.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Serqgun,а что если лицевую сторону обложки побольше рисунком заполнить, и фон потемнее сделать?
 
  • Нравится
Реакции: VEK

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Да ни вопрос. Тем более, что идея хорошая!
Исходники шапки я благополучно нашел (было сомнение)). Harris попросил изменить машинки. Я изменю. Но правда не раньше завтра-послезавтра. VEK, а от тебя нужны точные размеры и требования под печать.

Кстате, можно на досуге подумать и про внутреннее содержание.

В личку отпишу....
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
очень понравился вариант из 11 поста!
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Подогнал под размеры шапку, убрал спорные авто и сделал темнее фон.
 

Вложения

  • шапка_2.jpg
    шапка_2.jpg
    281.7 KB · Просмотры: 25

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Подогнал под размеры шапку, убрал спорные авто и сделал темнее фон.

Уточняю размеры лицевой крышки (с рисунком) по факту изготовления макетных образцов: 295х105мм плюс на каждую сторону по 15мм фоновый цвет (на загибку при сборке) итого размер кроя 325х135мм.
По новому дизайну предложение:
все замечательно, только белый цвет на картинке ( где расположены авто - типа дороги чтоль) я бы заменил на цвет серо голубой или даже сделал бы еще темнее... а то маркие будут, не практично по жизни...
 

Вложения

  • Фото-0011.jpg
    Фото-0011.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 18
  • Фото-0010.jpg
    Фото-0010.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 16

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Я сделал слегка меньше, но макет позволяет увеличить. Переделаю.
По поводу белого цвета - если сделать темнее, то будет совсем мрачно на мой взгляд. Надо ж аккуратно использовать, а то так и белые внутренности замызгать можно.
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Я сделал слегка меньше, но макет позволяет увеличить. Переделаю.
По поводу белого цвета - если сделать темнее, то будет совсем мрачно на мой взгляд. Надо ж аккуратно использовать, а то так и белые внутренности замызгать можно.

Да смотрится то хорошо, даже те которые уже готовы. А попробуй все таки белый заменить на самый темный из всей картинки, разницу почувствуешь сразу. А так планинг на дамский аксессуар больше смахивает, у мну то он на столе лежит.... а не на фото.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
VEK,
Serqgun,

первая красивая страница будет перевернута и видно её не будет 99% времени... а внизу сделать надпись? подумайте, может получится как то так сделать?
 

Вложения

  • Фото-0011.jpg
    Фото-0011.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 25
  • Фото-0005.jpg
    Фото-0005.jpg
    150.3 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
VEK,
Serqgun,

первая красивая страница будет перевернута и видно её не будет 99% времени... а внизу сделать надпись? подумайте, может получится как то так сделать?

Можно и текст разместить и логотип, ориентировочные размеры нижней планки 25х295мм, точные размеры кроя скину Serqgun после того как, он, мне крой на ежедневники пришлет.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Переделал по размеры и пожелания. Так же сделал низ (пока без допуска сверху и снизу - т.к. не знаю их размеры). Ну и все вместе как будет. Вот превью.
 

Вложения

  • ежедневник.jpg
    ежедневник.jpg
    336 KB · Просмотры: 28
  • ежедневник низ.jpg
    ежедневник низ.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 23
  • ежедневник вместе.jpg
    ежедневник вместе.jpg
    378.8 KB · Просмотры: 23

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Переделал по размеры и пожелания. Так же сделал низ (пока без допуска сверху и снизу - т.к. не знаю их размеры). Ну и все вместе как будет. Вот превью.

Ну, что, утверждаем? Если да, то плиззз картинку на мыло... и тему с опросом, или без опросника запускать? тогда скоко штук?

P.S. и все таки, я бы ярко голубой заменил на серо-голубой, как шапка форума (или еще лучше как рамка на которой стоит "время и номер поста"
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
по дизайну - утверждаем - все замечательно!

опрос запускать пока не будем - это лишние две недели минимум - время уйдет совершенно напрасно. а и так ясно, что вещь получается стоящая.

Serqgun, можешь сделать как VEK, предлагает:
ярко голубой заменил на серо-голубой, как шапка форума (или еще лучше как рамка на которой стоит "время и номер поста"
чисто для сравнения.. поставим рядом и посмотрим.. давайте в ближайший день-два посмотрим и запустим тираж.
 

Или я

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
108
Реакции
153
Баллы
125
Так так, с еженедельником общими усилиями разобрались, а с ежедневником как? Если я правильно понял VEK, наполнитель:haha::haha::haha: стандартный, а обложка индивидуальна. Если так, то в принципе выгодно, закончился -заменил на новые внутренности и снова в бой!!!
 
  • Нравится
Реакции: VEK

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Изменил цвета.
 

Вложения

  • ежедневник_1.jpg
    ежедневник_1.jpg
    386.5 KB · Просмотры: 28

Или я

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
108
Реакции
153
Баллы
125
VEK, пост 8, первые 2 миниатюры!? Ежедневник в обложке, а на нём ещё обложка?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху