• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Неблагоприятные сервисы

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Народ , а здесь кто нибудь был ?
Если да , то что скажите ?
ttp://www.volga5.ru/volga1.htm
 
Последнее редактирование модератором:
E

escofort

Автосервис на Вагоноремонтной,ТЕНЭК, т.723-84-59.
Раньше там работали Дмитрий и Михаил, отличные мастера.
Сейчас осталась молодеж неразумная.
Ушедшие от туда ребята теперь будут работать в другом месте


ttp://avtopomosh.ru
 
Последнее редактирование модератором:
A

avtosport74

FROST, с ними очень легко бороться. . Сам обслуживаюсь в том сервисе. Хамят? Грубят? Не торопятся шевелить ногами и руками? На втором этаже, где принимают заказ на стене висит плакатик с номером телефона - набираете те 7 заветных цифр и уверяю вас, отношение меняется в корне.
К сожалению, это наш менталитет такой "Без п...ля как без пряника"
...Сделают все с улыбкой на лице (после ваших п..лей) ...может даже извинятся , но напихают кусочки копченой колбасы в заветные места ,а там уже крысы Вас накажут !!! ...это наш менталитет такой))))
"Кто с мечем к нам придет ..."
Вывод с ними лучше не бороться .
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
19 Таксопарк!!! Поставил машину на капрем движка, потом поехал довольный на дачу, 90км от МКАД. На следующий день ехать в Москву, поворачиваю ключ зажигания стартер щелкает двигло не шивелиться. Думал стартеру пипец, сосед тоже на волге прицепил меня на трос что бы с хода завестись, разгоняет, врубаю 1 отпускаю педаль сцепление и............ПИПЕЦ!!!! колеса задние не крутятся!!!!!!! Взял рукоядку пробую крутить НЕ КРУТИТСЯ!!!!!! ДВИГЛО ЗАКЛИНИЛО!!!!! За Газелью на тросе до Москвы за 2000р. На следуещий день загоняю в сервис, слесарь не верит мне. Он открутил поддон маховика монтировкой уперся в зубец и прокрутил, заводи говорит, я завел - все работает. Поменяй стартер сказал он мне. Поехал я еще раз из сервиса на дачу, всё повторилось на следующий день...... Снял стартер и опять тросом с разгона, и все равно колеса задние не крутятся:swoon::fie::fie: Опять до Москвы за КАМАЗом 2000р.В ТМП-сервисе история повторилась, мне сказали что пока я не куплю стартер и не заплачу им за замену они со мной даже разговаривать не будут. За Капрем двигла я им заплатил 20000р. Ничего не поделаешь.....:fie: Нашел сервис в Марьиной Рощи они мне перебрали за 15000р. Сервис классный, они при мне за 20 минут разобрали весь двигатель, а там...... обломки колец и т.д. 20000+15000+2000+2000=39000р. РЕБЯТА НИКОГДА НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ В 19-ТМП КУЗМИНКИ НА РЕМОНТ!!!!!!!:secret::secret::secret:
 

Биогенератор

Общительный
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
94
почиталЪ! асмотрелъ свою ремзону!полы частично в масле!мастера маньяки! пытаются из волги сделать машину!могут пришибить если сказать что волга гуано! если не пршибутЪ! то мозгъ поставят раком так что чел будет искать ответ на вопрос КАГОГО ... ВСЕ ЕЗДЯТ НА ИНКАХЪ
 

larartu

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
161
Реакции
72
Баллы
140
почиталЪ! асмотрелъ свою ремзону!полы частично в масле!мастера маньяки! пытаются из волги сделать машину!могут пришибить если сказать что волга гуано! если не пршибутЪ! то мозгъ поставят раком так что чел будет искать ответ на вопрос КАГОГО ... ВСЕ ЕЗДЯТ НА ИНКАХЪ

А ты бы о своем сервесе рассказал, где находится, что делаете, а что нет и примерно какие цены, народ думаю потянется
 

MaXX-3110

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
182
Реакции
53
Баллы
140
ну раз его нету...

larartu, сервис занимается доводкой Волги до состояния машины. Переборка КПП, задних мостов, двигателей, установка задних дисковых тормозов. Там работает гуру по мостам Евгений "Редуктор" (ник в конфах Авто.ру и Декстер)
Находятся на сколковском шоссе.
Только писать это надо не в теме "Неблагоприятные сервисы". Там все наоборот.
 

Zakonnik

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
193
Реакции
87
Баллы
140
А я в Челябинске живу. с сервисами не общался и не тянет особо. Друг рассказал:
загорается у меня лампа "чек энджин", двиг троит, трясет его бедного. заезжаю на сервис на Шоссе металлургов, мне НЕ ГЛЯДЯ " да тут надо цепи и натяжители менять, короч с вас 7 руб, он молча садится в машину и уезжает в другом сервисе втыкают в диагностич. разъем тестер и говорят "поменяйте свечные провода и наконечники", после этого все ОК, у него 31029 с 406 мотором. вот так вот.
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Екатеринбург. Два сервиса - офиц. дилеры ГАЗ. Пр. Космонавтов и ул. Селькоровская. Из нашего клуба уважателей Волги нет никого, кто дотерпел до конца гарантии. Даже до 2-го ТО. Я обратился 3 раза-Первое ТО, 2 раза по гарантии:реле-регулятор и постоянная работа вентилл. охл. радиатора.В первом сл. предложили поменять свечи!-с трудом, пробравшись в ремзону доказал падение напряжения. Во втором-переборку двигателя! -отобрал машину и поменял термостат. При приобретении маш. на Космонавтов пытались продать лежащий уже в багажнике домкрат с трещеткой за доп. плату, типа как своему. Предпродажную подготовку делать отказались, ссылаясь на первый ТО, а на отказ подписать бумагу о проведенной предпродажке послали. Масло могут не поменять а долить.При этом внешнее благолепие...Мое мнение: в таких салонах машины можно только покупать. Делать нужно в других местах - в таксопарке и пр. Риск изувечить машину "по гарантии" выше риска гарантию потерять.
 

ГАЗ-31105130

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
69
Старайтесь не иметь дело с этой конторой!

_ttp://www.avtogaz.ru/ - Так называемый "АвтоГАЗ" 1-й Котляковский пер., 14 (495) 787-00-70

Помню, поехал к ним первый раз на ТО - тек тосол, были и другие проблемы.

Приехал (на свою голову): пылища, грязища, очередь перемещающихся перед воротами "Волг". "Сервис" находится в каком-то ангаре, оборудования - почти никакого... Деньги только вперед, предоплата. Персонал, правда, достаточно вежлив. Раздал "чаевые". Тосол не только не перестал течь, но еще и потекло масло. Стало напрягать: масло ESSO по 240руб/л. - полез сам: выяснялось, что маслянный не только косо привернули, но еще свернули "голову" маслянному крану, который рядом с фильтром.

На второе ТО поехал с проблемой (заплатил за ТО), сщаззз! "Послали" - типа запчастей у них сейчас нету, когда будут - "неизвестно", "ждите ответа в следующей серии".
 
Последнее редактирование модератором:

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
В Москве " АВТОМИР " на Иркутской. На ТО-1 снимали колёса.Сорвали резьбу на ступице. Так сволочи посадили болты на герметик что-бы не повываливались. Обнаружил через неделю когда резину стал менять - заодно поменял ступицу
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Re: Неблагоприятные автосервисы.

Первым в спске будет значиться:

1. Москва
2. "АкадемАвто" на улице Вавилова
3. Делают машину крайне халтурно, стремяться навязать тебе капитальный ремонт, даже если ты масо решил поменять. Неисправность ищут способом:"купи у них эту деталь, заменем ее, посмотрим, если не это, купи другую" Стремятся все поменять, ничего не хотят ремонтировать, в рекламации отказывают по той причине, что машина прошла 100 000 и надо капиталить все, а иначе с них взятки гладки. Никто ни за что не отвечает, деньги дерут огромные, качество деталей паршивое. Стараются тебя нахлабучить по полной. При вьезде забирают техпаспорт и пока не оплатишь им , не выпустят. Проверить что они сделали, а что не сделали, возможности нет. Зато хомуты с филтра топливного вообще не затянули и на патрубках радиатора, после них опасно выезжать. Вобщем держитесь от них подальше.

Данную информацию прислал ХЫХ первоисточник находится здесь http://www.forum.allgaz.ru/showthread.php?p=24248#post24248

Делал там диагностику. Мастер хороший. Сделал всё хорошо. Я доволен.

Зато после приезжал, делали другие - развод на бабки! Не советую туда.
 
Последнее редактирование:

Lelik78

Общительный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
70
Реакции
29
Баллы
94
Ответ: Неблагоприятные сервисы

Шиномонтаж магазина "Колесо" на пересечении Ставропольской ул. и проспекта 40 лет Октября.:
1. Задолбался ждать монтажника - он видите ли ушел домой тапки переобуть.
2. Натянули резину на деформированные диски(я сам не знал, в каком они состоянии,но могли бы предупредить), отбалансировали на отъе..сь,взяли деньги и все.
При 80 км/ч машина просто ходила ходуном. Заехал к знакомому в сервис, а он говорит:"У тебя одно колесо вообще яйцом".
К сожалению,при наведении порядка в машине,чек был выброшен,так что претензий не предъявишь.
P.S. Плюс резину натягивают насухую - повредили боковину одноц покрышки.:butcher:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: Неблагоприятные сервисы

ПАРНИ ТАК СКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ СТАТЬ НА ГАРАНТИЮ ?
И ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС СЕРВИСА НА СКОЛКОВСКОМ ШОССЕ ?
 

cerega1977

Общительный
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
95
Ответ: Неблагоприятные сервисы

г.Москва
Дмитровское шоссе
ТЕМП АВТО отстой
слесаря не компитентны (((((((
прежде чем вылечить машинку, поменял всё что можно.
никому не советую соваться туда!!!!!!!
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: Неблагоприятные сервисы

а ЧТО ПРО инком авто скажите ?
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Неблагоприятные сервисы

а ЧТО ПРО инком авто скажите ?

А это кому как, мне например нравится, кто то очень недоволен, тут как говорится ИМХО мне на 31 км Инком очень нравиться.
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Ответ: Неблагоприятные сервисы

Мне тоже стал нравится Автомир после того как наладил отношения с мастером приёмщиком, и к тому-же выяснил, что там работает хороший знакомый, а так в любом сервисе отношение к клиенту ещё то. А будешь возникать то могут и специально пакость какую- нибудь сделать(со слов знакомого работующего в сервисе)
 

Alebors

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
61
Реакции
13
Баллы
114
Ответ: Неблагоприятные сервисы

А это кому как, мне например нравится, кто то очень недоволен, тут как говорится ИМХО мне на 31 км Инком очень нравиться.

А мне что-то не везёт с ними... Всё приходиться переделывать. Причём постоянно тупо отмазываюся. Типо это так и должно быть... да что вы хотите, это же волга.. и т.д. Да давайте подождём, да хороший стук сам наружу вылезет...
 

FREE12

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
79
Реакции
3
Баллы
115
Ответ: Неблагоприятные сервисы

на обводном 84 питер подвеску так поменяли что полная ж.......... сейчас сужусь с ними
 
Сверху