• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кому интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
у кого стоит ПО Е0000158 ДМРВ нить, есть новая прога Е0000357 доработанная мной, могу поделится, опробованно на себе . Появилась динамика на низах расход по трасе 8.7 в городе 13.2 по трасе тестировалась по маршруту Димитровград Стерлитамак и обратно на трасе машина не уступала иномаркам разгонял до 160 дальше просто боязно но 105 за моей 10 не угонялись :crazy: Двигатель стал еще лучьше держать обороты, работа более мягкая. сделана работа электро вентелятора с управлением по 33 ноге БУ.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Добрый день! А как определить плёночный у меня или нитевый?

ДМРВ бывает двух типов пленочный (это в осномном сименс и его российские аналоги) и нитевые (бош и его российские аналоги).
Если нужно точней спиши его полное обозначение и выложи сдесь я конкретно уже дам информацию
а вообще еще можно посмотреть во вложение которое я присылал вот сдесь http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=883 фаил ДМРВ
 
C

Contros

тоже поделюсь: wwwboards.auto.ru/gaz/785372.html- прошивка динамик для Микас 7.1 с 530,580,590,600 ПО.
там же результаты замеров мощности с разными прошивками.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Я понял но для этого нужен програматор, программа combi_218_protivo и CTP, проще скажи какое ПО у тебя и я тебе уже сделаю прогу под вентилятор а закачка проги стоит не дорого, да если хочешь по серьезней этим занятся могу скинуть небольшую книжецу по чип тюненгу там есть как все сделать
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
Я понял но для этого нужен програматор, программа combi_218_protivo и CTP, проще скажи какое ПО у тебя и я тебе уже сделаю прогу под вентилятор а закачка проги стоит не дорого, да если хочешь по серьезней этим занятся могу скинуть небольшую книжецу по чип тюненгу там есть как все сделать

я и хотел сам, я уже купил микросхемы для согласования компа с блоком
программу постараюсь найти в инете, а там уже буду пробовать может что и получится.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Последнее редактирование модератором:

Александр

Общительный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
99
Скинул проги а книжецу что то на рабочем компе не найду завтра скину она у меня дома

Если можно то и мне отправь пожалуста книжецу хотелось бы почетать да проги бы посмотрел тоже
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Завтра скину, только книжка сильно большая ее придется разбивать или еще что то делать

а вообще это все есть на ульяновском сайте А2
//2a2.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху