• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дергается, невозможно ехать!Срочно!

Эд Блин

Освоился
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
47
Извините, если такие темы были! Не особо много времени искать!

по пути в Мурманск заправился на заправке "Ска-Рус" и после нее, машина начала дергаться, я не придал значению, думал дорога плохая, но на нитралке норм она ехала. По приезду поставил машину, через час поехал, пока ехал медленно вроде норм, потом начал тапку давить и все. Обороты не держала, и дергалась. Кое как на 5-тыщ об, доехал до заправки залил 15 литров, стала держать ХХ, но так же дергается.
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
бензин скорее всего амно. Сливай. Либо до полного нормального бенза. Другу помогло до полного разбавить. А другому не помогло, менял форсы.
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Извините, если такие темы были! Не особо много времени искать!

по пути в Мурманск заправился на заправке "Ска-Рус" и после нее, машина начала дергаться, я не придал значению, думал дорога плохая, но на нитралке норм она ехала. По приезду поставил машину, через час поехал, пока ехал медленно вроде норм, потом начал тапку давить и все. Обороты не держала, и дергалась. Кое как на 5-тыщ об, доехал до заправки залил 15 литров, стала держать ХХ, но так же дергается.

ФТО в баке на погружном насосе. Если на улице минус, то возможно бензин с солярой. Один в один ситуация была, на холостых едет - даешь газу дергается или не тянет, отпускаешь - едет. Потом стал полностью.
 
Последнее редактирование:

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Было так же, заправился, до 80 набирает, а дальше просто дохнет, дергается, не набирает обороты, разбавил 95 до полного, и нормально все!
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255

cezar1486

Освоился
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Всем привет, у меня такая проблема возникла. При трогании с места машина трясется. На скорости выше 60 вибрация сумасшедшая. подскажите, куда копать? Двиг 4021, карб 2107
 
Последнее редактирование:

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Всем привет, у меня такая проблема возникла. При трогании с места машина трясется. На скорости выше 60 вибрация сумасшедшая. подскажите, куда копать? Двиг 4021, карб 2107

Трясется - сцепление, или больше газу давай при трогании.
Вибрация - колеса, кардан, подвесной - это самые первые.
 
Сверху