• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какие амортизаторы и шаровые лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кудрец

Общительный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
64
Заскрипел передок, достаточно сильно! ГАЗ 3102 подвеска уже бесшкворневая. Думаю хана пришла шаровым да и амортизаторы похоже доживают свой век. Подскажите мне какие шаровые и амортизаторы лучше брать? Слышал много палева в магазинах продают, с разборов, а выдают за новые, не хотелось бы ошибиться!
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
Ответ: Какие амортизаторы и шаровые лучше?

Подскажите мне какие шаровые и амортизаторы лучше брать?
Ну,на амортизаторы,как и на вкус и цвет - всё очень индивидуально.Меня например полностю устраивали KAYABA.Шаровые лучше всего ТРЕК.Иногда их продают в ГАЗовской упаковке.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
Ответ: Какие амортизаторы и шаровые лучше?

а можно малость подробнее, чем отличаются те или иные амо и шаровые?
Ну про аммортизаторы можно целую статью написать,но если в двух словах ,то в них каждый ищет своё соотношение комфорта и управляемости.Одни более жёсткие,но дорогу лучше держат,другие наоборот.Лично для меня подошли KAYABA.А кому-то другое подавай.Про шаровые - тут всё просто.ТРЕК и ставится легко и ходит долго.Сейчас в упаковке от ГАЗа продают Белебеевские шаровые,так их и ставить тяжело,особенно верхние и ходят они хуже.Хотя для ВАЗа Белебеевские вполне достойные изделия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху