• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Авто +! Важное обьявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Скачал. Помсотрел. Всё понравилось, кроме моей рожи. :haha:
Да и сказать можно было больше. Ну уж простите, это мой первый выход к камере.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Посмотрела сейчас еще раз! Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сидя в студии за стеклом переживала страшно, и не заметила многих казусов!!!

Газик, Позор модератору клубного раздела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос: расскажите про Ваш клуб, и невразумительный ответ!!!!
Да, готовьтесь. Запомнить надо, как отче наш, на будущее, что в клубе 24 филала по стране - от Москвы и до Иркутска, и два филиала в СНГ, Беларусь и Украина, и что в клубе есть своя Служба Спасения. Эта информация, прозвучавшая в эфире, хорошую рекламу клубу сделает.
И наверное стоит создать что то типа портфолио клуба, для будущих передач, с фото и видео, ибо за пару дней перед передачей такого не успеется сделать. И можно памятку тому, кто будет учавствовать, столько то филиалов, столько то клубовцев и т.д и т.п. лишним не будет,ИМХО.
Поддерживаю.
Так как приглашение может поступить в любой момент, нужно подготовитть фото, видео материалы про наш клуб, и какой то интересный животрепещущий рассказ про нас!
Ребята мне стыдно.....
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Позор модератору клубного раздела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос: расскажите про Ваш клуб, и невразумительный ответ!!!!

И профессионалы, бывает, допускают ошибки, а тут человек в первый раз перед камерой...

И можно памятку тому, кто будет учавствовать, столько то филиалов, столько то клубовцев и т.д и т.п. лишним не будет,ИМХО.

+1. Обычно делается справочка на 1-2 страницы с основной информацией, которая может потребоваться по ходу разговора.
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вася вот пишешь позор.А че сама то не выступила?Аааааааааааа.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Aleks17, рожей не вышла. я матчасть плохо знаю. так пальцы на клаве разминать легче)))))
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну как же она раскабанела.Газик ты держался молодцом.

Добавлено через 25 секунд
Aleks17, рожей не вышла. я матчасть плохо знаю. так пальцы на клаве разминать легче)))))

золотые слова:rofl:
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Василинда, надеюсь из-за этого между нами собака не пробежит. )))))

мы Жужу не пустим!

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Всё понравилось, кроме моей рожи.
нормальное лицо, просто перед напором собеседников не успевал сообразить, что и как! но не чего...прорвёмся!
мне с [DEL]моей колокольни[/DEL] моего болота....да ладно! всё прошло вполне достойно, что уж говорить, в следующий раз! а он будет третий! наш клуб просто порвёт [DEL] к[/DEL]эфир
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
105
Реакции
78
Баллы
110
Цитата:
Сообщение от Василинда
Позор модератору клубного раздела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос: расскажите про Ваш клуб, и невразумительный ответ!!!!

И профессионалы, бывает, допускают ошибки, а тут человек в первый раз перед камерой...
+1, и к тому же она его ещё и перебила, когда отвечать стал на вопрос ("посмотрите, какая красотка на экране")
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Василинда, самый животрепещущий-как волга в волге плавала. И трактор с эмблемой газ.:haha:
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Гости в студии совершенно разные, абсолютно ничего их не объединяет. Ведущая молодая, задорная, но как и все на этом канале не шарят совсем в отеч. автопроме. Не понимаю как можно вести передачу об машине о которой ничего не знаешь, совсем...
Есть с чем сравнить, к примеру канал "РБК", там всякие темы поднимаются в эфире, но ведущая уже знает многое и вопросы задает грамотные и по теме.
Газику отдельное спасибо! Прямо сказал что у оппонента не волга и не имеет право так называться.
И вообще про второго гостя было что то известно заранее, смахивает на подставу какую то.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Критиковать тут не кого и не за что, Газик молодец. Другой вопрос что это шоу ведущей и ей неинтересен ни концепт, ни оригинал Волги 21, она ездит на инке и вполне ею довольна, и работой своей довольна. Все время подчеркивала, что для нее автомобили это все, начиная от зачатия до игрушек. Она себя показала, задача выполнена, режисер наверное доволен, а зритель... Да кому он нужен этот зритель... Подобные передачи ИМХО существуют для расширения кругозора, популяризации авто и клубов, И на этом можно заработать рейтинги и соответственно деньги. Как передачи Top Gear например. Там задача стоит четко, сделать передачу интересной и познавательной. А тут все по русски, показала себя любимую, вот и славно. Если кому то придется еще участвовать в подобных шоу, могу сказать одно, на дурацкий вопрос "а сколько у вас в автоклубе авто или клубовцев", надо отвечать коротко и емко, адрес в интернете allgaz.ru, заходите, мы всем рады, и у вас будет возможность посчитать всех участников и познакомится с ними.
Впечатление вообще гнетущее, это уже вторая передача. Не покидает ощущение, что нас просто используют... Типа - гляньте на придурков, ездят на колымагах прошлого века и радуются. А можно купить, что у нее там за авто не помню, но матиз тоже *****, а это вообще ожившие ископаемые, бывают же такие....
Может я преувеличиваю, но вот у меня такое впечатление. Хорошо если эта девочка прочтет то что я написал и немного задумается, может кто ткнет ее носом. Хотя врядли, она думает, что солнце крутится вокруг земли, а землю бог сделал для нее по просьбе ее папы.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Впечатление вообще гнетущее, это уже вторая передача. Не покидает ощущение, что нас просто используют... Типа - гляньте на придурков, ездят на колымагах прошлого века и радуются. А можно купить, что у нее там за авто не помню, но матиз тоже *****, а это вообще ожившие ископаемые, бывают же такие....
Тоже самое ощущение.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не знаю, кто кого использует, а мою рожу клиенты узнают:).
т.е. реально, за лето человека 4, клиенты, состоятельные мужики, меня о той передаче спрашивали. при этом естественно видели на чём я передвигаюсь. вопросы были не про автомобиль волга, а именно про клуб.
ну и не по работе, много знакомых при встрече говорили- видели тебя по телеку.
так что, авто+ народ смотрит.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
вообще про второго гостя было что то известно заранее, смахивает на подставу какую то

Да нет.. просто нас приглашали как массовку. Если бы этот Игорь делал свой автомобиль не под "Волгу" а под УАЗ или "Москвич", то пригласили бы УАЗбуку или клуб москвичеводов. Да и по тому, что приглашают на передачу всего за пять дней, у меня сложилось мнение, что нашим Клубом просто дыру заткнули,ИМХО.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
авто+ народ смотрит

А вот этим и надо пользоваться, даже не смотря на то, что нами дырки затыкают. Пусть хоть так, а рекламу Клубу надо делать;)
 
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Тоже самое ощущение.
А все наверное просто. Этот Игорь зажал бабло на рекламу своей лавочки, проплатил Кате немножко денежки. Он получил дешевую рекламу, девочка Катя отработала эфир и заработала немного больше денежки на откате, а представители были в качестве свадебных генералов. От них не требовалось большего. Все довольны, кроме зрителя. Нормально... Может я привык к совковым меркам, но передача по любому должна готовится, то есть должен быть срежессирован план, ну там история создания авто коротко, место этого авто в современных реалиях, определенные моменты почему находятся люди которые восстанавливают и эксплуатируют ретро автомобили, а скорость, посадка авто, его тюнинг и модернизация и т.д. и т.п -это уже вторично и сравнительные паралели проводить с современными авто это как сравнивать каменный топор со станком с ЧПУ (Топор ценнее потому что он ИСТОРИЯ, а станки продаются оптом и в розницу). Смысл в том что передачу нужно готовить, это не песни по заявкам в ночном эфире, где можно трепатся ниочем. И почему то нормальные профессионалы не смешивают разные понятия, восстановление ретро, модернизацию аутентичных брендов, и сравнительные характеристики. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Топ Гир сам по себе, тачка на прокачку свой сегмент. А тут все в одном флаконе, еще и автоклубы до кучи. Ну ничего, накапливается опыт, теперь думаю если будут приглашения, нужно определять формат участия и ставить определенные условия, т.е. определять круг возможных вопросов и ориентировочные ответы. Импровизация это конечно хорошо, но не до степени профанации.:)
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Ну ничего, накапливается опыт, теперь думаю если будут приглашения, нужно определять формат участия и ставить определенные условия, т.е. определять круг возможных вопросов и ориентировочные ответы. Импровизация это конечно хорошо, но не до степени профанации.
Если только так, и все же для примера посмотрите программу сфера интересов на РБК.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LRvz7gGYK3o[/ame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху