• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Перекличка, Тверь

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Jentos поддерживает мое мнение об организации встречи в ближайшее воскресенье т.е. 6.12!
присоединяюсь! если буду в Твери,- обязательно подкачу! непонятна причина отсиживания и отмалчивания остальной тверской диаспоры...неужели опять и десяти машин не наберется?:(
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Вот вот! На форуме зарегистрировано 50 тверичан а более активное участие в клубной жизни проявляют не больше десяти! Грустно!

Можете отписывать мне в личку если не можете писать в этой теме!
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Я постараюсь быть. Но как обычно не знаю чем занят в выходные.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Итак большинством принята дата 6.12!

Встреча #2 назначается на 6 декабря! Время сбора 13:00! Место сбора площадка у воды на Речном вокзале!

Надеюсь на этой встрече увидеть новые лица!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
INUKAMI!, спасибо за ссылку. Глядишь и Тверских Волговоды объединяться начнут.
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Блин, это пипец какой то, эта наклейка на заднее стекло. Я ее наверное часа 1,5 приклеивал. И то пришлось мелкие детали не приклеивать. Прозрачная пленка от стекла отдирается вместе с надписью. Вообщем жесть, но смотрится неплохо. потом фото выложу.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Vladimir_69, это просто от незнания того как их вообще следует приклеивать. У меня жена занимаеться поклейкой таких и других наклеек, так что она мне сама наклеет.
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Vladimir_69, это просто от незнания того как их вообще следует приклеивать. У меня жена занимаеться поклейкой таких и других наклеек, так что она мне сама наклеет.

Повезло тебе. У меня такой жены нет:) Было представление как клеить. Отодрал, приложил к стеклу на водичку, выровнял, выгнал воду, прозрачную отодрал. Но проблема в том, что прозрачная отдиралась вместе с рисунком.

Вот так выглядит. Надо было выше, чтобы отмерзал снег, но когда клеил снега еще не было. А сюда приклеил, чтобы не мешало смотреть в центральное зеркало заднего вида.
 

Вложения

  • IMG_3005.JPG
    IMG_3005.JPG
    103.2 KB · Просмотры: 3
  • IMG_3004.JPG
    IMG_3004.JPG
    95.7 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Вам нужна региональная курилка?
так и не ответили на этот вопрос:)
Вам нужна Тверская курилка? потому как в этой теме флудить и просто болтать нельзя, и в этом разделе не могут отписываться Тверичи которые не входят в клуб.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Да! Конечно нам нужна курилка!

Просьба к модераторам почистить данную тему!

С сего момента предлагаю писать в этой теме о свершившемся факте пополнения стройных рядов нашего клуба в Твери! А также об участии форумчан не имеющих доступ к данному разделу в жизни клуба! Считаю это необходимым для актива клуба чтобы принять человека в клуб! Потому как не все форумчане сильны в железе и не могут проявлять активность на форуме!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Да! Конечно нам нужна курилка!

Просьба к модераторам почистить данную тему!

С сего момента предлагаю писать в этой теме о свершившемся факте пополнения стройных рядов нашего клуба в Твери! А также об участии форумчан не имеющих доступ к данному разделу в жизни клуба! Считаю это необходимым для актива клуба чтобы принять человека в клуб! Потому как не все форумчане сильны в железе и не могут проявлять активность на форуме!

ЗА всеми конечностями. Она просто необходима!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
INUKAMI!, спасибо тебе огромное, примного благодарен!
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
И так начну пожалуй!

Довожу до актива клуба что Илюня и Jentos принимают самое активное участие в жизни клуба! Но у них нет необходимого количества сообщений для написания заявки на вступление в клуб!

А по сему вопрос к активу как можно принять этих ребят в наши ряды?
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Даешь Илюню и Jentosа в Клубники :eek:rc: :eek:rc: :eek:rc:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
самое активное участие в жизни клуба
Если имеется ввиду что они посещают встречи то:
Они должны подать заявку на вступление в клуб, а одноклубники Твери которые уже входят в клуб, должны засвидетельствовать т.е. отписаться в их темах, что данный форумец участвует во встречах клуба.:)
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
INUKAMI!, ну и количество сообщений всё же подтянуть!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
INUKAMI!, ну и количество сообщений всё же подтянуть!

Да, но если форумец посещает встречи, то это не столь важно.:)

Для вступления в Клуб необходимо быть активным участником форума, то есть активно участвовать в обсуждении тем форума, помогать советами, задавать вопросы и т.д.

Количество сообщений должно быть не менее 20. Если у пользователя нет постоянного доступа к Интернету, показателем его активности является участие во встречах одноклубников.

Но у Илюня проблем вообще нет, кол-во сообщений в норме:)
 
Последнее редактирование:

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Да, но если форумец посещает встречи, то это не столь важно.:)



Но у Илюня проблем вообще нет, кол-во сообщений в норме:)

согласен, не у всех же есть постоянный доступ к нету. главное, чтоб человек принимал активное участие в деятельности клуба!
Илюню и Jentosа в Клубники!!! У тверской дружины и без того каждый рекрут на счету, в строгой отчетности, проходящий по номенклатуре и имеющий свой инвентарный номер. зарегестрированных много, но подавляющее большенство использует этот сайт как одноразовый шприц с руководством по использованию:
1. Сломать волгу.
2. Зарегистрироваться на allgaz.
3. Найти мануал по ремонту или доброго совета попросить у клубовцев.
4. Восстановить автомобиль.
5. Послать все и всех на ..... до следующей поломки.
Илюня Jentos - другое дело. на встрече лично руку жал! ..вообще, в эту крайнюю встречу погодка паршивая была..просто спасибо ребятам, за то что не поленились, побороли желание отлежаться дома под теплым одеялом и приехали!
 
Сверху