• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Размер чехлов

Aleksandr90

Общительный
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
64
Приветствую всех любителей автомобилей "ГАЗ".
На моей ГАЗ-3110 истрепались чехлы, хочу заказать в интернет магазине ulmart универсальные, но есть сомнения по поводу размеров. Почти на всех чехлах написан Размер - М. Может кто покупал уже такие чехлы и знает размер, может кто нибуть поделится ссылкой на похожие чехлы, в общем подскажите покупать ребят.
 
Последнее редактирование:

D e n n i s

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
709
Реакции
137
Баллы
155
К нам например по понедельникам приезжают из Ставрополя, привозят чехлы на многие авто. Хотел тоже купить универсальные, но там я нигде не нашел маленько чехольчика под подлокотник. Есть только такие, что его закрывают - цельный чехол на всё сиденье. А другие маленькие оказываються. Вообщем я так и взял Волговские с подлокотником. За 2 тыщи, потом поставил и поехал поменял на за 2700 - золотистые. Стоят почти 2 года. Немножко протирается подо мной в том месте где встаю-сажусь, ну там где задница трёт. :haha: Ну а так доволен. Потом просил мне ещё ткани немного привезли - бесплатно. Я боковые вставки на дверях обшил и руль и подлокотник. По самим размерам не скажу. Но лучше на авторынке родные поискать.
 

Вложения

  • 19120103[(000505)22-08-19].jpg
    19120103[(000505)22-08-19].jpg
    74 KB · Просмотры: 59
  • 19120103[(000379)22-08-01].jpg
    19120103[(000379)22-08-01].jpg
    85 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Aleksandr90

Общительный
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
64
К нам например по понедельникам приезжают из Ставрополя, привозят чехлы на многие авто. Хотел тоже купить универсальные, но там я нигде не нашел маленько чехольчика под подлокотник. Есть только такие, что его закрывают - цельный чехол на всё сиденье. А другие маленькие оказываються. Вообщем я так и взял Волговские с подлокотником. За 2 тыщи, потом поставил и поехал поменял на за 2700 - золотистые. Стоят почти 2 года. Немножко протирается подо мной в том месте где встаю-сажусь, ну там где задница трёт. :haha: Ну а так доволен. Потом просил мне ещё ткани немного привезли - бесплатно. Я боковые вставки на дверях обшил и руль и подлокотник. По самим размерам не скажу. Но лучше на авторынке родные поискать.
чехлы зачётные, а на авторынке уже покупал, но те чехлы 2 года продержались и выполнены с большим количеством паралона. Я ищу чехлы которые повторяют форму сиденья. Вот такие пока приглянулись, только боюсь ошибиться с размером:http://www.ulmart.ru/goods/575197
 
Сверху