• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о "Зауральской 2015"

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
папа Дима, есть несколько идей. При встрече поделюсь, по поводу разнообразия досуга на следующей встече.
Было здорово!!!! И нет предела совершенству!!!!!
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
Пацалюк, я в других местах был, поэтому лохом себя не считаю, ибо места красивейшие
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Пацалюк, я в других местах был, поэтому лохом себя не считаю, ибо места красивейшие
Да дело то не в этом! Дело в том что многим просто слабо вот так взять и собраться и приехать! А мы съездили! С тормозами без вакуумников еле еле, гремящими со страшным грохотом клапанами, переключаясь с рыком и максималкой в 85 км/ч! Туда 8 часов, обратно 9, и ничего! А людям на нормальной Волге страшно ехать в такую даль, потому что они очкуны!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Алекс 88, могу заверить Снайпер - Не очкун
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
мужики может уже хватит ерунду нести? тема про отчёт 2015 :popcorm:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Воланд, ты намекаеш на следующую встречу на Алтае?! Надеюсь это будет не так!!! Из четырёх, две на Алтае!!! Мы не потянем следующую , при всём оптимизме!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Да я наверное на днях к вам в гости с флешкой зайду, и свои вам скину,
Ты меня не понял, людям покажи. Ведь всем интересно, что тебя заинтересовало, что ты сфотал.

Добавлено через 30 секунд
мужики может уже хватит ерунду нести? тема про отчёт 2015
+1000
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
Алекс 88, я уехал в долину чулышмана 19 часов в одну сторону со сменным водителем и 19 в обратную сторону без сменного водителя. через 3 перевала "кату-ярык","чике-таман" и "семинский". при этом я не знал будет ли кипеть с недавно поставленным радиатором, нормальное ли масло я залил перед поездкой. оторвал по пути крепление стабилизатора. и до этого от новосиба до байкала 4 суток туда и столько же обратно. конечно я очконул ехать 5 часов до барнаула

Добавлено через 50 секунд
извиняюсь за флуд, просто очень неприятно от одноклубовцев такие слова читать
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Как дети! Горшками мериться!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
ух, наконецто 3рабочих дня после встречи закончились. Как же не хотелось работать после такого офигенного отдыха!

Добавить нечего встреча прошла на Ура! Над следующей встрече придется придумывать программу оригинальней, нелегкая задача;)

ну и пара копеек, фотки еще не все скинул (экипаж моей машины еще не все скачал)

Обратите внимание на удочку - сейчас она уличный фонарь
кстати этот фонарь где-то пропал. кто найдет сохраните он на всех встречах светил нам

Мы сделали всё что могли!!!
Спасибо нашему филиалу!

Спасибо это мало сказано! Вы вывели встречи на новый уровень, все было очень круто. Вы молодцы!!!!

Снайпер,
Алекс 88, не ругайтесь. Все началось с шутки. Кто смог тот приехал, кто не смог на то были причины. И будем уверены что в следующий раз все смогут приехать и провести время еще лучше
 

Вложения

  • R8S12-w814o.jpg
    R8S12-w814o.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 37
  • BaygmQv1j7g.jpg
    BaygmQv1j7g.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 38
  • z5J9YfPUd24.jpg
    z5J9YfPUd24.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 37
  • WP_20150710_15_32_45_Pro.jpg
    WP_20150710_15_32_45_Pro.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 36
  • WP_20150711_10_23_03_Pro.jpg
    WP_20150711_10_23_03_Pro.jpg
    104 KB · Просмотры: 36
  • WP_20150711_10_25_05_Pro.jpg
    WP_20150711_10_25_05_Pro.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
папа Дима, дык вроде про пятую говорили что будет на Алтае, или я чего то не так понял?!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Ага.
Тебе ещё пожелали успехов в неуронении поставленной Вами же планки уровня встреч.
Хотя... Как обычно ждём начала нового года, когда и понесётся...

Добавлено через 11 минут 26 секунд
Снайпер, Саш! А подумай пожалуйста над вариантами места встречи, исходя из своего опыта покатушек. Валера 3110,Ваня с Настей и Кирилл- надеюсь помогут.
Лично попрошу.
Тем более что фоток у тебя с поездок много.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну есть у меня одно место в Горном Алтае, очень хорошее для Зауралья... И что , нам теперь барышень в кокошниках с хлебом и солью искать?
 

Джонатан

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
21
Баллы
80
Напишу и я про своё путешествие. И так, летел на всех парусах. Очень хотелось успеть на экскурсию. За 40 км от Барнаула оказалось, что телефоны встречающих отключены. Карта проезда была только в моей голове. Причём весьма мутная. Естественно, в нужный момент свернул не туда и въехал в город (хорошо, что вообще въехал) с другой стороны. Карта в голове оказалась совсем бесполезной. В голове вертелось одно: проспект Ленина. Благо, люди в Барнауле отзывчивые и добродушные. Подсказали. Дальше ехал где по памяти, где с помощью тех же хороших людей. Озеро нашёл, но все уже уехали. Общими усилиями выживших после пятничных вливаний, нашли контактный номер. Помчался вдогонку. Ну очень хотелось поглазеть на раритетные машинки. Опять не успел. И от-туда все уже снялись. Стало грустно. Покатались с женой по городу, посетили аквапарк (благо, купальные принадлежности захватили), перекусили и отправились обратно на озеро. Сколько же там было народу! Живых интересных людей! Жаль, времени на общение уже не оставалось. Побыл около часу (даже жену из багажника не доставал). Но за этот час пообщался со столькими хорошими людьми! Вся дорога, вместе со всеми блужданиями стоила этого часа! Обратная дорога тоже далась не легко, но это уже другая история. Резюме: Это был самый позитивный день в году. Столько хороших людей в один день я ещё никогда не встречал. Город очень красивый, жители отзывчивые и добродушные, ну и день получился насыщенный и интересный. Отдельное спасибо: продавщице из придорожного магазинчика, грузчику от-туда же, дядьке на остановке, девочке из киоска с мороженым, заправщику на АЗС и ещё одному дядьке на остановке. Очень выручили, объясняя, куда мне ехать. В следующий раз постараюсь времени побольше вырвать для общения с одноклубниками. Чертовски рад был увидеть всех. Да, организаторы молодцы. Всё организовали как надо.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Джонатан, прости нас подлецов!!! Телефоны тупо разрядились , а о зарядке мы не подумали!!!:(:wall:
 
Последнее редактирование:
Сверху