• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Все таки от них есть толк!))

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
сегодня днём рядом со своим домом наблюдал процесс поимки я так понимаю угонщика. Я как раз с парковки выезжал, все видел как на ладони)) угнанная машина была остановлена буквально "в течении" полутора городских кварталов, как говорится "без шуму и пыли", и прочих спецсредств. Тот кто в ней был попытался убежать, но не осилил, наши копы по сравнению с американскими просто стройняшки и быстро бегают оказывается)) и это днем, при всем честном народе, трехполосном движении и т.д., причем что реально происходит мне кажется мало кто понял.. Вся заключительная фаза погони прошла у меня на глазах (ага, волга ехал сзади и всё видел))) ) так что НЕПРАВЫ те кто заявляет что от них толку нет и что оне только баблосы могут на дорогах стоичь с бедных водил - иногда и от гайцов польза бывает)) надеюсь тот экипаж наградят чем нибудь ))
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Вся заключительная фаза погони прошла у меня на глазах (ага, волга ехал сзади и всё видел))) ) так что НЕПРАВЫ те кто заявляет что от них толку нет ))

То,что ГИБДД необходимая структура даже можно не обсуждать.А ещё нужно добавить,что ловить угонщиков-это круто.И им самим,наверняка,такие ситуации доставляют удовольствие.Ведь это же как игра в войнушку.Куча адреналина.:)
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Оля, только эта "игра в войнушку" порой стоит им жизни, оставляя детей без отца и жён вдовами.
Без шуток.
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Оля, только эта "игра в войнушку" порой стоит им жизни, оставляя детей без отца и жён вдовами.
Без шуток.

Не утрируй.Мы все смертны и подвергаем свою жизнь опасности ежедневно только тем,что выходим на улицу.Я имела ввиду,что мужчинам иногда просто необходимы ситуации приближённые к боевым действиям.Ведь есть ,я уверена,мужчины,которые работают,например,в милиции по призванию.Просто нравится ловить нарушителей.Разве нет?
Я имела ввиду,что подобные ситуации это как встряска.Ведь каждый из них может избежать такой "войнушки",уклониться.Но раз они ввязываются,значит им самим это надо.Я думаю так.:)
Чем плох мужчина,который способен защитить?
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Им это нужно потому, что это их работа. Но, поверь, это не доставляет им удовольствия. Осознание того, что кто-то сейчас лишит тебя жизни, и лишит твоих близких будущего, не может доставлять удовольствие нормальному человеку.
Но это его работа и он будет её делать. Потому что они знали, на что идут, дали присягу, и есть слово долг и честь. Увы, не для всех.

Помнишь "Убойную силу"? Когда герой Хабенского (Плахов) после перестрелки говорил своей девушке (Алёне): "Меня сегодня чуть не убили. Ощущения сильные... Но неприятные..."
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Им это нужно потому, что это их работа. Но, поверь, это не доставляет им удовольствия. ..."

Значит нужно менять работу.:unsure: Работы в ГИБДД в МВД и т.п. связаны с риском.Представь если пожарник постоянно будет ныть ,что он сегодня чуть не обжёгся? Нафиг нужен такой пожарник.:glare:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Им это нужно потому, что это их работа.
Не совсем согласен. Данный вид работы это как прыжки с парашутом. Парашутист же знает чем это может закончится, но всё равно прыгает... То же самое и в милиции. За рукав туда ни кто не тянет и те кто туда идут тоже знают чем это может закончиться. Так что я полностью поддерживаю мнение Оли.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Помнишь "Убойную силу"? Когда герой Хабенского (Плахов) после перестрелки говорил своей девушке (Алёне): "Меня сегодня чуть не убили. Ощущения сильные... Но неприятные..."
А как думаешь, зачем он ей это сказал? Ведь мог бы и не говорить.
 
Последнее редактирование:

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Думаю он ей говорит, потому что с кем-то нужно поделится. И чтоб знала, на что идёт она сама, выбрав его.

А что касается нытья, ныть никто не будет. Сами работы выбрали. Но при этом думать, что они туда идут, потому что им удовольствие аццкое доставляет постоянно ходить под стрелой с риском для жизни, немного неверно.
Такого, с суицидальными наклонностями, туда скорее не возьмут, и отметут ещё на этапе медобследования у психиатра. Ибо х.з. чего можно от таких ждать.

Опять же, погибшие в Чечне десантники выполнили свой долг до конца. Они не предали страну, которая предала их. И почти все погибли.
Что, думаете они там получали удовольствие, глядя как гибнут один за одним?
Бред...

Вообщем, по моему мнению, словам "удовольствие" и "игра" тут не место вообще.
Адреналин - да. Удовлетворение от результата работы - да.
Но не удовольствие от того, что ты под прицелом.
 
Последнее редактирование:

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Адреналин - да. Удовлетворение от результата работы - да.
Но не удовольствие от того, что ты под прицелом.

Ну пусть будет удовлетворение.Ты прав.Так точнее.:) И пусть мужчины получают побольше удовлетворения и не только от работы.;)
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Мне тоже кажется что каждый зарабатывает адреналин (ну и деньги тож)) ) как может. Но все же есть способы получить его без риска получить в бок что то острое от обдолбавшегося наркомана..
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Все таки от них есть толк!))

brandmax, именно это я и имел ввиду.
Никто не мешает милиционеру после работы прыгать с парашютом, кататься на горных лыжах и т.д. Это - адреналин и это - удовольствие. Это хобби, отдых, разрядка, как угодно. :)
Но на работе он рискует не ради получения удовольствия.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Inukami!, жигули 04 вроде как.
Им это нужно потому, что это их работа. Но, поверь, это не доставляет им удовольствия.
Ну вообщето это действительно работа, плохо оплачиваемая, но с ранней пенсией, если доживёшь:) Удовольствие странное, просто надо оно, вот и делаешь.
Мне тоже кажется что каждый зарабатывает адреналин (ну и деньги тож)) ) как может
Согласен, кто на что учился, там и пригодился;)
 
  • Нравится
Реакции: TER

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Но на работе он рискует не ради получения удовольствия.


Мужчины сознательно выбирают работу связанную с риском.Кто-то ради денег,кто-то по убеждению.Кто-то рискует ради денег,кто-то по убеждению или ещё по каким-то причинам.Как ты можешь за всех отвечать?
Я же тебе уже сказала "удовольствие" заменяем на "удовлетворение".
Я не люблю мужчин,которые не любят "Мужские игры".

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Alex Raven,ты с этой аватаркой вызываешь у меня какой-то трепет.:haha:
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,120
Баллы
885
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Иной раз я думаю:
А ну её нахрен эту работу!
Но понимаю что лучше сделать у меня наверно не чего не получится.
И опять работаю как и работал.
Ну а остольное переходит в ранг хобби.
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Все таки от них есть толк!))

Оля, я уже свою точку зрения объяснил :)

Я не люблю мужчин,которые не любят "Мужские игры".
А это тут при чём? :)
 
Сверху