• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Видеорегистратор из мобильника

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Андроид-приложение на мобильник - получается регистратор. Телефон FLY IQ445
Примеры видео - днём и ночью.
Просто информации для, может, кого заинтересует :hi:
http://youtu.be/-UCzEU3mF00
http://youtu.be/QiD_x04h4us
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Вэлл, видел я этот очередной флуд... Я просто положил примера ради, что из всего этого получается и стоит ли вообще заморачиваться.

Видео на самом деле чуть лучше, это ютуб их пережатием портит. А субтитры андроиды на видео накладывать не умеют в принципе, это в виде отдельного файла и синхронизация плеером при просмотре. Так что ценность видео как вещдока очень сомнительная.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
SvS, я на трубе, твои ссыли не смотрел. Однако качал и проверял кучу прог для андрюхи. Все разного качества и функционала. Тут уж на любителя.:pardon:
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Да, я тоже разные качал. Разница в удобстве пользования, качество видео на глаз не отличается. Оно от телефона/камеры больше зависит.

Это написано просто для тех, кому хочется регик, но жалко на него денег. А смартфоны уже есть у многих.

Электричество он жрёт в этом режиме просто ппц, кстати. Так что без зарядки даже думать нечего. И кронштейн надо выбирать пожёстче, иначе дрожит сильно и видео портит.
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Телефон конечно жалко, он в таком режиме долго не протянет. У меня давно стоит Videoreg за 100р на андроиде. Да, настроек гора, на любую производительность, удобно, конвертирует титры при надобности после выбранного куска записи, включение втыканием зарядки при "боевом" положении в держателе, выключение при выдергивании зарядки, ну это в настройках кому как нравится задается.
В общем это для съемки конкретного ролика хорошо, а при регулярной жесткой эксплуатации телефон начинает выпендриваться)))
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Телефон конечно жалко, он в таком режиме долго не протянет
Почему это?
В чём принципиальная разница между телефоном в таком режиме и настоящим регистратором?
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Потому что
при регулярной жесткой эксплуатации телефон начинает выпендриваться)))

и приходилось иногда его перезагружать, а один раз даже сбрасывать до заводских установок. А еще он греется, а при включенном GPS для регистрации скорости в жару перегревается, ну и ужасно тормозит на команды.
Допускаю что более мощные аппараты не так страдают, у меня "Огонек" htc.
 
Последнее редактирование:
Сверху