• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Перекличка, Тверь

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Если имеется ввиду что они посещают встречи то:
Они должны подать заявку на вступление в клуб, а одноклубники Твери которые уже входят в клуб, должны засвидетельствовать т.е. отписаться в их темах, что данный форумец участвует во встречах клуба.:)

Я бы рад отписать в их темах да не являюсь активом клуба и не могу отписывать в заявках на вступление в клуб!

Юрик плюс миллион! Многие приходят находят нужную инфу и уходят пока не появится потребность в инфе снова!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Я бы рад отписать в их темах да не являюсь активом клуба и не могу отписывать в заявках на вступление в клуб!
В разделе регистрация ты имеешь право отписываться... никаких ограничений нет.:)
Попробуй, сам увидишь:)
Вот... этот форумчанин не Актив, однако писать он может:)
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
дико извиняюсь перед всеми за свое отсутствие 30.12 на встрече.
командир-урод, но не будем о грустном!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
счастья в личной жизни, удачи во всех начинаниях, успехов в трудовой деятельности! благополучия и благосостояния Вам и Вашим близким! здоровья крепкого, долголетия кавказского!
НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА, МУЖИКИ!

с уважением и ,несмотря на мороз и стужу, с душевным теплом!

yuriisergeich
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Спасибо! Всем клубовцам также отличного Нового Года! Чтобы все было как нельзя лучше!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО И КАК МОЖНО МНОГО!!!
 
Сверху