• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

нужен совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
сегодня менял тормозные колодки на передке. обратил внимание на то что правая "Тяга рулевой трапеции с шарниром в сборе" позиция 25 по данной ссылке не совсем ровная, а очень даже кривая. практически дугой. вот думаю завтра ее поменять.
соответственно сразу вопросы:
1. как я ее мог погнуть??? вроде ни чего такого не ловил правым колесом
2. если ее менять одну, или надо еще что то сразу в комплекте менять?
3. что еще надо посмотреть, что бы потом не лазить еще под машину???
4. на скока расчитывать по деньгам?
5. можно ли выправить тягу и потом просто сделать развал-схождене?
6. заметил что ест резину причем на обоих колесах передних с левой стороны по ходу движения!
з.ы. сории если подобная тема была!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Писарев

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
65
можно выправить тягу и потом сделать развал-схождене! не дорого будет если сам выпрямишь!!! развал у меня в пензе 550рублей!!! в питере незнаю цены!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
а по моему ента поз25 называется рулевой наконечник ))) менять не сложно!!! но тут же купи новые болты на которых она висит!!! стоит 150р (развал на фучика 600р был в прошлом году!)


и кста по моему палец и должен быть с легка изогнутым!(дугой)на 29-х
 

Vovan1031

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,397
Реакции
611
Баллы
264
По моему она и так чуть искривлена. Сравни с левой. Её можно заменить не в сборе, а одну длинную, выкрутив её из втулки, которой регулируют схождение. Но нужно выпресовать один палец из поперечной тяги. А можно поставить БУ, только заменить шарнир 23. Схождение обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху