• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Забрали права за ксенон

Астрахань

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
84
Забрали права за ксенон вместе с номерами, номера забрал на следующий день, а вот что делать с судом даже без понятия, возможно ли обойтись на суде без лишения прав, может кто сталкивался уже? Авто 3110
 

Русл

Общительный
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
Еще скажите, что официальный ксенон не слепит...Бьет по глазам как электросварка...Просто поделили нас на две части: Быдло- которое тварь дрожащая, и Элита- которые право имеют... Как то так...
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
А если стекло фар грязное, оно расплавится нафиг.
С чего ему плавится? Это холодный источник света, мощность 35 Ват идет не на нагрев, а на свет. С ксеноном зимой проблема - фары не оттаивают :haha:
На грязной фаре рассеивается, все правильно, из-за спектральных особенностей.
 

Астрахань

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
84
Апелляцию подал в районный суд уже, но там уже дело будет рассматриваться без меня, жду письма с решением судьи. Все ни как не доеду до ГИБДД узнать с какого у меня срок начался. В общем решение судьи было лишение на 6 мес.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
тема заглохла. как твои дела? если что, в личку пиши.

пол года пешим. официально :secret:

Добавлено через 33 секунды
наверное вообще ......посадили .....:(

не дождетесь )))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
С чего ему плавится? Это холодный источник света, мощность 35 Ват идет не на нагрев, а на свет. С ксеноном зимой проблема - фары не оттаивают :haha:
На грязной фаре рассеивается, все правильно, из-за спектральных особенностей.

нагрева фар действительно нет. стекло холодное, и зимой фары были все во льду )))
 
Последнее редактирование:

Астрахань

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
84
ты права забрал? обжаловать не получилось?

да права забрал, все инстанции в игнор. остановился на областном суде, так как дальше оставалось две недели до окончания срока... В принципе отсутствие прав не заметил, ГИБДД на дороге не попадались )))

Еще что интересно, оборудование так ни кто и не стал забирать
 

Астрахань

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
84

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
хм... буду некропостером :)
Мне вот интересно стало, тут спалили по блокам розжига...
А если поставить линзованный ксенон в 105, а блоки убрать с глаз? Как гаер определит, стоят линзованные галогенки или ксенон?
Думал сделать все по уму, с регистрацией... но теперь регитсрация отпадает, думаю не стоит открывать капот перед гаишниками :)
Вот хочется ксенон с фаромойкой, и колется
 

DVD

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
713
Реакции
21
Баллы
129
Burik, насчёт как убрать или не убирать дело твоё конечно. у меня товарища спалили с билинзами в ближнем и хотели прав лишить, типа в эти фары не предназначена установка как ламп, так и линз. но тот послал его подальше и поехал дальше, и правильно сделал, авто снято с производства и установка билинз не запрещена законом. а об омывателе, на половине япономарок нет и в помине, и ничего, ездят.
и сам передвигаюсь на 31105 с фарами 3111 с ксеном в ближнем, маркировка на стекле под галоген, а вот на самой фаре стоит буква D. омывателя также не имею, а корректор только ручной.
 
Последнее редактирование:
Сверху