• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рождественская встреча у розена-4

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Слушал радио и услышал такую инфу, что в Кемерово выделили 38 мест где горожане имеют право запускать ракеты и прочие петарды. При подобном действии в других местах жителей ожидает адм.наказание. Ну мысли поплыли в этом направлении и я вспомнил, что на предыдущих 3- встречах у нас не было "ручной артиллерии":rolleyes: По Таштаголу такой инфы у меня нет, как вы думаете, если вы привезете и мы начнем пулять - нас арестуют? Куча полупьяных волговодов, на улице, в мороз, жарят мясо и пуляют чем придется....:smoke:
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Пусть докажут))) это соседи стреляли))) и у нас много свидетелей тому!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
SwElectro, Uncle SEM, Duper,Михалыч 42, :rofl::rofl::rofl:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Розен , напиши сразу , что с размещением? На что рассчитывать , а то народу будет выше крыши и обузой не очень хочется быть. Какие варианты?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Вот там с тобой , как самые совестливые , и обоснуемся.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
папа Дима, самое главное - бери на чем лежать и чем укрываться, а куда уложить то "на чем лежать" мы найдем. :rolleyes: Всё остальное брать по правилам "Зауральских встреч"
народу будет выше крыши
Пока меньше критического:)
обузой не очень хочется быть
Ты это про что?:smoke:

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Температура на полу по всей квартире 19-22 градуса со знаком плюс, вчера ползал с градусником:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Приеду если успею машинку починить,только на день без ночевой эконом классом.:rolleyes:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
эконом классом.:rolleyes:

Купэ уже забронированы. Т.ч. Мы все эконом классом едем;)

розен, Леонид, кстати насчет съемной жилплощади. Может все таки имеет смысл подстраховатся и придумать дополнительные спальные места?
Я помню ты говорил гостиницу у вас закрыли. А гостиница которая на автобазе (там еще ЗИЛ 157 на постаменте стоит) может там узнать насчет бронирования номеров? Ну так на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
насчет съемной жилплощади.
Узнаю.
Пацалюк, если я правильно понимаю ты пенсию в теньге получаешь? Значит если твоя поездка сюда получится - тебе надо срочно менять теньге на рубли пока последний не укрепился:smoke:. У вас сейчас курс очень выгодный для этой операции:rolleyes:
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Леонид, я не паникер, поэтому все свои деньги перевел в рубли (курс действительно хороший) дней десять назад. Это еще одна причина заехать к вам. Надо тысяч 200 на депозит положить в ваших банках. Может я дурак, как некоторые здесь меня называют, но я русский и верю в Россию. Вот только из-за мамы не получается пока переехать окончательно.
 
Последнее редактирование:
Сверху