• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

Выбираем даты встречи


  • Всего проголосовало
    92

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Олег, именно поэтому я за Краснодарский край :)


AlexFil, ну если Вы без проблем готовы везти годовалого ребенка туда, где стреляют - вперед, а я своего не повезу.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Олёнка, сыну 1.5 годика и я переодически катаюсь в Северную Осетию и скажу, что там не страшнее чем Москве.:)
А за Абхазию много могу сказать (по роду своей деятельности) и только хорошее. Даже в августе 2008 года там было все тихо мирно.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Олёнка, в прошлом году июнь прохладный на море был, хотя раз на раз не..., но все равно детям прогретая вода всёж лучше, голосовал за конец июля и весь август:yes2:, а там видно будет;)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Сашка, а в декабре перед новым годом в Ялте +18 было и цветы цвели:rofl:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
А за Абхазию много могу сказать (по роду своей деятельности) и только хорошее. Даже в августе 2008 года там было все тихо мирно.
Олёнка,то что в Крыму слыхивал, ничуть не лучше передачи ЧП в Москве, везде и тихо и опасно:smoke:
 
Последнее редактирование:

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
AlexFil, А чем вас Москва-то напугала так?

Да слыхал у вас тоже там разборки на Манежной площади происходят!:haha:

Суть не этом все таки надо голосование за место провести. Чтоб ясность внести. А то так можно вечность место встречи обсуждать.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Да слыхал у вас тоже там разборки на Манежной площади происходят!
разжигаем? :popcorm:
А чем вас Москва-то напугала так?
Ох, уж эти такие, эти провинциальные..)) Если денег срубить, то тут их немеряно, под ногами.. А чуть что - Мск плохая... :)

ЗЫ. Надеюсь ошибок не наделал? Преподаватель русского в теме.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Чтобы голосовать за что-то, надо определить предметно, что выбирать. Если всех устроит
- Крым
- НиНо
- Абхазия
- Краснодар
- Астрахань
то сделать голосовалку.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
выбрал первую и вторую половину августа. хотя мне разницы нет. я сам себе начальник. да и с региона наверное я один и поеду.хотя может к лету ещё народ появится с желанием съездить на встречу клуба. да ещё и на море. как народ решит,так и сорвемся на юга. народ-решайте. времени ещё достаточно.
 
Последнее редактирование:

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Наоборот в сентябре на море самая благодать начинается. Народ сваливает, море еще теплое.Начало сентября самое то.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Я выбрал конец июля, море тёплое-лафа. Но если будет другое время и решится не позднее апреля, возможно начальство и отпустит в другое время.ХАЧУ НА ВСТРЕЧУ!!!!!! Моё предложение по встрече http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=49874&page=2
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Ну все. Якуты на встречу не попадают. Смотрю большинство за июль. Мысленно мы с вами! Поднимите там чарочку и за нас!
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165
Я за первую половину июля. Для нас это самый оптимальный вариант. Хотелось бы в Астрахань, но всё зависит от большинства.....

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Надо кому-то решить когда и куда, чтобы народ подстраиваться уже сейчас начал, а то может ничего не выйти или народа мало поедет ИМХО.
 
Последнее редактирование:

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Я за первую половину июля. Для нас это самый оптимальный вариант. Хотелось бы в Астрахань, но всё зависит от большинства.....

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Надо кому-то решить когда и куда, чтобы народ подстраиваться уже сейчас начал, а то может ничего не выйти или народа мало поедет ИМХО.

еду по любому. если в дивноморское-всех заселим100%
 
Сверху