• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Праздник Древнего Города, попытка № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Отвечаю по пунктам:
1. Из Москвы отправляемся в субботу 8-го числа в 4,30 старт от пересечения шоссе Энтузиастов с МКАД. Ожидаемое время прибытия в г.Городец - 10,00 часов.
2. В субботу по плану в первой половине дня - Праздник Древнего Города (смотри фотки выше). Поездка на святой ключ, баня, ну и обзорная экскурсия (зима зимой, а летом там гораздо интереснее. В прошлый раз мы например по валу не прошлись). Совсем забыл про салют.
3. Из Нижнего планируем отбыть часов в 18,00 с тем чтобы к 24,00 быть в столице
4. Номера бронируются на фамилию и ранее оплачивать их не требуется. Бронь уже сделана. И еще один момент - если вдруг окажется что кому то не хватило номера - разместим в лучшем виде у друзей и знакомых.
 
Последнее редактирование:

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Отвечаю по пунктам:
1. Из Москвы отправляемся в субботу 8-го числа в 4,30 старт от пересечения шоссе Энтузиастов с МКАД. Ожидаемое время прибытия в г.Городец - 10,00 часов.
2. В субботу по плану в первой половине дня - Праздник Древнего Города (смотри фотки выше). Поездка на святой ключ, баня, ну и обзорная экскурсия (зима зимой, а летом там гораздо интереснее. В прошлый раз мы например по валу не прошлись). Совсем забыл про салют.
3. Из Нижнего планируем отбыть часов в 18,00 с тем чтобы к 24,00 быть в столице
4. Номера бронируются на фамилию и ранее оплачивать их не требуется. Бронь уже сделана. И еще один момент - если вдруг окажется что кому то не хватило номера - разместим в лучшем виде у друзей и знакомых.

Где в Нижнем то понятно а во сколько
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
я конечно хотел бы поехать с вами но сталкнулся с финансовыми проблемами всвязи с покупкой нового авто , конечно же ГАЗа , остались бы деньги заодно и обкатал бы ,а так извеняйте ...:unsure:
 

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Пожалийста до завтра определитесь со временем встречи в Нижнем, а то я матану завтря отпуск догуливать и подъеду только в воскресенье

я конечно хотел бы поехать с вами но сталкнулся с финансовыми проблемами всвязи с покупкой нового авто , конечно же ГАЗа , остались бы деньги заодно и обкатал бы ,а так извеняйте ...:unsure:

Ну как грица с покупкой, и берегите печень сеня:crazy:. Наверное хрякслер с новым салоном, цвета ГАВАННА? :yes4:
 
Последнее редактирование модератором:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
vasek, в Нижнем мы будем часов в 12,00. в воскресенье.
Если есть желание присоединиться к нам в субботу, то смотри выше
- 9.00 на Московской трассе у поворота на Балахну.
Как понял, прием?
 

Andros

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
177
Реакции
67
Баллы
140
Значит я буду вас ждать на повороте на Балахну в субботу, со мной буду еще 2 человека. Буду на темно-зеленой 3102. Поедем тоже с ночевкой, то есть в воскресенье вместе с вами вернусь в Нижний
 

gaz439

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
144
Реакции
256
Баллы
174
Добрейшего утра Всем! Я так понял поворот на Балахну тот который на трассе М7, там и сбор в субботу. Уточняю потому что подъезжать буду с другой стороны, или лутше проехать сразу в Балахну и там на выезде пристыковаться, с ночевкой только пока не определился, Нижегородские товарищи подскажите где там кемпинги в округе есть, чтоб если что с пятницы на субботу перекантоваться можно было.
Спасибо заранее всем откликнувшимся, с понедельника в отпуске(оооооочень долгожданном). Буду готовить автомобиль к путешествию.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Почитал, подумал.... Надо с женой обсудить. Если придём к конценсусу - то тоже поедем. А с гостиницей ещё не поздно ???
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Я так понял поворот на Балахну тот который на трассе М7, там и сбор в субботу
совершенно верно. Там и встречаемся.

с гостиницей ещё не поздно ???

Андрюх, я попробую позвонить сегодня и заказать еще пару мест. Но в крайнем случае где разместить найдем.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Я опять с больным вопросом - у кого нить есть автомобильный чайник? А то нам ребенка кормить не чем будет!
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Я опять с больным вопросом - у кого нить есть автомобильный чайник? А то нам ребенка кормить не чем будет!
Может в термос кипятка лучше набрать???

Надо с женой обсудить. Если придём к конценсусу - то тоже поедем.
Андрюх, я попробую позвонить сегодня и заказать еще пару мест. Но в крайнем случае где разместить найдем.
Точно скажу утром в понедельник. Если к поездке ещё на колёсах останусь.....
 
Последнее редактирование модератором:

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
На 2 дня не наберешь, если ни у кого не будет, то так и сделаем + электрический чайник из дома что б в гостинице вскипятить
 

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
vasek, в Нижнем мы будем часов в 12,00. в воскресенье.
Если есть желание присоединиться к нам в субботу, то смотри выше
- 9.00 на Московской трассе у поворота на Балахну.
Как понял, прием?

В воскресенье очень постараюсь встретится с одноклубниками, в субботу маловероятно. :offtopic:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Итак, уважаемые господа и товарищи.

Подтверждаю время и места отбытия из Москвы:
Суббота, 08 сентября с.г. в 04.30 на пересечении шоссе Энтузиастов и МКАД (за мостом)

Подтверждаю время и место встречи с нижегородцами и уфимцами:
Суббота, 08 сентября с.г. в 9.00 - 9.30 (максимум) на Московской трассе у поворота на Балахну.

Связь держим по телефону (мой контактный телефон есть в Службе Спасения).

Сегодня я еще раз буду связываться с гостиницей для окончательного подтверждения брони, потому прошу всех еще раз подтвердить свое согласие на участие.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Я+жена и двухмесячный ребенок. жду вас в Покрове с 5.00. Телефон записал. До встречи.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Оленка, а ты стала язвой ;)

Они нас будут ждать с 5.00, а не мы собираемся преодолеть 100 км, за полчаса.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Я выезжаю в 3.00, с ребенком быстро не поедешь, а преодолеть мне надо 150 км. Приеду может и раньше а может и позже, но в 4.30 звоню Botsman`у и говорю свое местоположение и время прибытия в Покров
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Сегодня я еще раз буду связываться с гостиницей для окончательного подтверждения брони, потому прошу всех еще раз подтвердить свое согласие на участие.
Как я писал тебе, мы отменяемся, к сожалению. Родители у всех нас одни и им надо помогать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху