• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Правда ли, что в НН на ГАЗ скидка в 150 тыс руб

Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
69
Правда ли, что в Нижнем Новгороде за старую машину при её утилизации и покупке новой с ГАЗа - начисояют 150 тыс рублей? И правда ли, что это делают всем, т.е. не только нижегородцам?
Тогда все дружно погонят старые машины в Нижний Новгород! Или я что-то не понял? Расскажите, кто просёк - а то я готов приехать и сдать свою старенькую в обмен на новую...
Сейчас по Сети гуляют потрясающие слухи, будоражащие кровь. Вот, поговаривают, что жителям Татарстана придумали региональную программу и при покупке Дукато в Елабуге дают скидку в 150 тыс рублей, и бюджетный Дукато обойдётся в 490 тыс руб...
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
Да факт. 50тыс. от государства дают, 100тыс. дает наше областное правительство за приобретение продукции ГАЗа. Вот на счёт прописки затрудняюсь ответить, но по логике вещей не должно зависеть от прописки, прописка ведь играет роль если в кредит берёшь. Лучше всего позвонить в наш АГАТ или ЛУИДОР, телефоны у них на сайтах есть. И еще , как мне кажется немаловажный момент, насколько я слышал из-за ограниченности предложения может возникнуть некоторый ажиотаж и не факт что всё получится, в любом случае надо звонить в салон и записываться на конкретную дату, без записи по моему никак не прокатит. А звонить надо было уже вчера!
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,956
Реакции
5,815
Баллы
625
Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев вручил ключ от первого автомобиля нижегородского производства, проданного с повышенной скидкой по программе утилизации, в дилерском центре «Луидор» в четверг, 1 апреля.

Автомобиль «Volga Siber» приобрел предприниматель Владимир Круглов из села Починки.

«Новая региональная программа – сильное подспорье для автолюбителя. Наш губернатор поднял областную скидку до 100000 рублей. Всякий, у кого есть такая возможность, воспользуется ей, чтобы обновить свою машину. Без автомобиля сейчас никуда», - высказал свое мнение Владимир Круглов.

«Кредитные условия – очень подходящие. Теперь приобретение нового автомобиля посильно большинству автолюбителей. Без программы поддержки у меня бы не хватило денег. Помимо скидки, действует автокредитование «Центробанка». В итоге я буду 3 года выплачивать кредит в 350000 рублей с процентом 6,24 вместо того, чтобы 3 года копить и не иметь автомобиля. Первый взнос – 140000 рублей. Сейчас я сдаю свою «шестерку», получаю «Volga Siber» - и еду домой на новой машине. Она мне необходима в бизнесе», - поделился своей радостью предприниматель.

Напомним, с 1 марта 2010 года в Нижегородской области действует региональная программа, скидка по которой составляла 50 тыс. рублей, а теперь 100 тыс. рублей.

_http://www.drivenn.ru/?id=90395
 
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
69
Так я главного не понял - это только для жителей Нижегородской области? На сайте Луидора написано, что они сами всё сделают - и машину с учёта снимут, и на утилизацию поставят за свои денюжки. А вот на мой вопрос - пока не ответили: это счастье только для жителей Нижегородской области?
 

Волгарик 3110

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
438
Реакции
227
Баллы
145
Вроде бы нет, и думаю это было бы не справедливо
 
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
69
Справедливость нынче категория ... переделанная до неузнаваемости. Ну и к тому же речь идёт о региональных программах.
Вот Дукато от Елабуги за 490 тыс руб (скидка 150 тыс) - там программа чётко для жителей Татарстана.
Вот решаюсь машину поменять, и денег как всегда в обрез. Старенькую за такие деньги не продать, сколько скидку обещают в НН или Т-стане.
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
в дилерском центре «Луидор» в четверг, 1 апреля.
А это не шутка ли первоапрельская? Разве в Луидоре продают Сайбер? Не далее как сегодня утром лазил по их сайту и ничего кроме Опеля и Шевроле не нашёл.
Пардон! Нашёл, Луидор который на ул. Ларина. Вот еще полезная ссылка вам на эту тему
_http://www.drivenn.ru/?id=89706
 
Последнее редактирование:

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
По Луидору ничего не понял, а вот Агат вот что нам говорит: _http://agatnn.ru/recycling . Из этого видно что программа Нижегородской области справедлива для жителей других регионов.
 
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
69
Спасибо! Теперь всё ясно. Будем думать и звонить. Интересно всё-таки, что программа для всех, но работает только в нижегородском регионе. При этом я так понял что не связана именно с заводами в НН - сслыка на перечень, а там много чего.
При этом в московских магазинах - нет такой программы весом в 100 или 150 тыр, а только в 50 тыр.
Что сие означает, не будем вдаваться - просто примем как данность.

Интересно, что в разных магазинах НН - разные программы (или магазины не все участвуют во всех программах). Где-то только про 100 тыс висят объявления. Наверное, не договорились об участии, или рожей не вышли (как московские, блин).

Не попасть бы впросак...
 
Сверху