• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

вторая жизнь или прикольные мелочи

виталя

Директор филиала Саратов
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
110
Подарили мне пепелку с победы или газ 21….. долго думал куда пристроить!
Может и колхозно получилось, но мне нравится. Процесс установки описывать, наверное, не стоит, он слишком прост, а вот фото отчет выложу в ближайшее время! А вам предлагаю поломать голову, куда можно ее установить в 105 волге!
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Подарили мне пелку с победы или газ 21….. долго думал куда пристроить!
Может и колхозно получилось, но мне нравится. Процесс установки описывать, наверное, не стоит, он слишком прост, а вот фото отчет выложу в ближайшее время! А вам предлагаю поломать голову, куда можно ее установить в 105 волге!

Это, о печке речь идёт? Над ней голову ломать? :)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Похоже что речь идёт о пепельнице.

Да понял уже :), только без фото, даже не представляю как она выглядит и куда её можно вкрячить, а тем более нужно ли...
 

Wasilih_69

Общительный
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
85
Подарили мне пепелку с победы или газ 21….. долго думал куда пристроить!
Может и колхозно получилось, но мне нравится. Процесс установки описывать, наверное, не стоит, он слишком прост, а вот фото отчет выложу в ближайшее время! А вам предлагаю поломать голову, куда можно ее установить в 105 волге!

неуж то ещё ненадоело людям голову мутить... год почти прошол...
 
Сверху