• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Свеечи.. не могу понять

babunxxx

Общительный
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63
стержни свечей! такого цвета : как бы посиневшие...хотя хорошо работают...и еще такой гул появляеться в движке когда разгоняешься ...что все люди на улице оборачиваються и смотрят на мой супер кар.......что делать как избавиться от этого шума и что посоветуете насщет свечей......

просто стаж незнаю что делать!

help...
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
Ответ: Свеечи.. не могу понять

стержни свечей! такого цвета : как бы посиневшие...
Надеюсь, имеются ввиду центральные электроды? Их цвет не самое главное, большее значение для диагностики имеет их состояние( оплавленность, износ, раковины) и состояние изолятора: цвет (белый, коричневый, черный) и наличие трещин, сколов и пр. По поводу гула... первое, что приходит в голову- дыра в выпускной системе(от коллектора до выхлопной трубы), второе ... слишком замороченная причина, не буду мусолить ее, пока нет допинформации по общей работе двигателя
 

babunxxx

Общительный
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63
Ответ: Свеечи.. не могу понять

Надеюсь, имеются ввиду центральные электроды? Их цвет не самое главное, большее значение для диагностики имеет их состояние( оплавленность, износ, раковины) и состояние изолятора: цвет (белый, коричневый, черный) и наличие трещин, сколов и пр. По поводу гула... первое, что приходит в голову- дыра в выпускной системе(от коллектора до выхлопной трубы), второе ... слишком замороченная причина, не буду мусолить ее, пока нет допинформации по общей работе двигателя

а можно поподробнее по второй причины!
 
Сверху