• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сход - развал

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать сход развал в ЮЗАО? И сколько примерно это стоит?
Заранее спасибо!
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
А стоит ли? Могу подсказать в САО... Только это не поможет... верно? Коль занялся смени "трапецию с маятником в сборе ", промажь усё, а потом и развал-схождение в САО сделаешь! Заодно поменяй аммортизаторы и резину - Вдруг поможет? Удачи... Я сегодня не в духе...
 

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
А стоит ли? Могу подсказать в САО... Только это не поможет... верно? Коль занялся смени "трапецию с маятником в сборе ", промажь усё, а потом и развал-схождение в САО сделаешь! Заодно поменяй аммортизаторы и резину - Вдруг поможет? Удачи... Я сегодня не в духе...

Бывает...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Последнее редактирование:

vadrey

Общительный
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
95

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
2-немного веревочки смущают... Не знаешь кто-нибудь делал/отзывы?
Я так и не понял там, про верёвочки - позвони, узнай, как делает.. :) Кстати, если умеючи, то можно и верёвочками, а если неуч, то и самый современный стенд не спасёт (сход-развальщик Саша из смены Попкова))).
 

vadrey

Общительный
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
95
Даниан, небось? :)

Нет, рядом с метро полежаевская. Там есть мини рыночек авто з/ч, а рядом как я понял сервис... если это он, то я очень давно делал там диагностику передней подвески, еще на 3110 :)
 

vadrey

Общительный
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
95
vadrey, ценник? Что такое кастор они знают? :)

800р. Я не особо(на практике) знаю "кастер", не интересовался. Делавшей человек создал о себе впечатление знающего. Думаю если стоять над душой сделает.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
800р. Я не особо(на практике) знаю "кастер", не интересовался.
Хотел сумничать, а написал неправильно.. :haha: Правлю.
Думаю если стоять над душой сделает.
если подход такой, то бежать оттуда надо..

Очень недорого, хотелось бы подъехать посмотреть своими глазами, какой адрес и тел? Думаю, за рекламу не сочтут твой отзыв. :)
 

vadrey

Общительный
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
95
Очень недорого, хотелось бы подъехать посмотреть своими глазами, какой адрес и тел? Думаю, за рекламу не сочтут твой отзыв. :)

Некоторые люди и 600 называли... )) И говорили что хорошо делают, но мне туда далеко. Телефон не знаю, юр. адрес тоже. Попробую объяснить где они находятся на фото:
 

Вложения

  • ср.JPG
    ср.JPG
    91 KB · Просмотры: 10
Сверху