• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Переборка ЗМЗ 4062

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zyzik

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
125
Хочу перебрать свой 4062, мне предлогают поставить поршня от 4061, что от этого измениться и как будет работать и бегать двигатель? Подскажите пожалуйста кто с этим связывался! Стоит это вообще делать или нет, выскажите пожалуйста ваше мнение! Заранее спасибо
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
а зачем? и какая разница? речь должна о размере идти после расточки блока.... помоему эти поршня даже маркируются одинаково... может они имели ввиду под какой бензин делать? длину их...?

вообще, честно говоря, не поняла вопроса..... так что извините, если ересь написала....
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Я вообще сомневаюсь,что вам поршня под 76-й бензин подберут нужного размера и группы.Их и в Заволжье днём с огнём не найдёшь.Да и переделка 406-го под 76-й бензин ,думаю ,не принесёт никакой выгоды.Машина будет хуже ехать и больше расходовать.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695

Vestor

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
444
Реакции
336
Баллы
194
не вижу никакой выгоды в переделке под 76 бензин...только если нету где нить закопанной цестерны с этим топливом в каком нибудь огороде ;-) ...да и мотору от этого не лучше и мозги приобретать-перешивать надобно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху