• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

24-01 купе кото-пёс!!!

mergan

Общительный
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
36
Баллы
75
салам всем волгорям! пиветствуйте. моё создание!
 

Вложения

  • волга664.jpg
    волга664.jpg
    318.7 KB · Просмотры: 1,114
  • волга666.jpg
    волга666.jpg
    308.1 KB · Просмотры: 1,571
  • ВОЛГА670.jpg
    ВОЛГА670.jpg
    300.7 KB · Просмотры: 945

КрылатыйЗмей

Завсегдатай
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
350
Реакции
1,058
Баллы
210
IMHO Насколько удачным получился передок, настолько бесхарактерная и упрощенная задняя часть. Выступ на багажнике - явно чужеродная деталь. И ничего, кроме завихрений и грязи на всю корму он не даст. Мне кажется, передж покраской лучше стоит еще раз проработать линию багажника.А в целом - респект мастеру.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
КрылатыйЗмей, Согласен, с задом немного перебор. В конце неделе иду встречаться с владельцем сего творения и пообщать по душам. Судя по разговорам, человек настроен серьезно, причем очень. В целом человек постарался неплохо.


bear, Ну уж точно не арба... Главное, чтобы эта арба была доведена до конца. Тогда думаю люди поменяют свое мнение. Если так на мистику тянет то лучше машину назвать дьявольская колесница.
 

Koduc

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
171
Реакции
105
Баллы
125
Респект! Перед выглядит очень стильно!
Но задница слишком массивная..
В аттаче, например, видно хорошо, как "задница" уменьшается и не кажется столь массивной. Современные "мустанги" с более объемной задницей, но это выглядит органично из-за всей "поджатости" машины..
 

Вложения

  • 1967 Ford Mustang Fastback Shelby GT500.JPG
    1967 Ford Mustang Fastback Shelby GT500.JPG
    61.1 KB · Просмотры: 569

Красная Молния

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
324
Реакции
333
Баллы
165
бррррр.. переборчик. почему так трудно внимательно посмотреть фотографии, коих навалом, внимательно проанализировать все черты и пропорции "мустангообразных" и придавать эти черты уже 24-ке?

непонимаю зачем "сажать" авто к земле навесив на него непонятные юбки и "обвесо-пороги".
сначало стоит подобрать колеса нужного мустанго-дизайна и размера и уже дальше обыгрывать весь кузов....
 

Красная Молния

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
324
Реакции
333
Баллы
165
правда тут скорее всего хотели сделать походим больше на Камаро SS 2010... а получился кирпич ((((
автор без обид - работа объемная, и трудоемкая но... напрасная...
 

Вложения

  • Chevrolet-Camaro-SS_2010.jpg
    Chevrolet-Camaro-SS_2010.jpg
    194.4 KB · Просмотры: 539
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,856
Реакции
3,352
Баллы
445
Нормально! Только машина-донор- никакая не 24-01. Просто ГАЗ-24 без всякого "01". Газ-24-01- это такси, и только такси!

Добавлено через 5 минут 8 секунд
IMHO Насколько удачным получился передок, настолько бесхарактерная и упрощенная задняя часть.

КрылатыйЗмей, возможно, это ещё "черновик", и задок машины будет дорабатываться. В целом же пропорции соблюдены неплохо, а передок действительно удался!
 
Последнее редактирование:

2404

Постоялец
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
402
Баллы
145
Привет!ВОЛГА Супер Удивительнвя!+1 000 000!Я такого еще не видел очень индивидуально!МОЛОДЦЫ!!!давай боль:gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love:ше фоток!!!!
 

ravshan

Общительный
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
92
Реакции
17
Баллы
85
КрылатыйЗмей, Согласен, с задом немного перебор. В конце неделе иду встречаться с владельцем сего творения и пообщать по душам. Судя по разговорам, человек настроен серьезно, причем очень. В целом человек постарался неплохо.
Меня не забудь позвать.
 

Mayson

Общительный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
меня коробит одно, как он ее оформлять собрался? С нашими сверхстрогими законами и абсурдом - задача мне кажется сверх невоможной! :wall:

В ЭТОЙ стране ничего нелья, но в принципе возможно всё )
 
Сверху