• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Потолок НО

Леонид105

Постоялец
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
108
Реакции
108
Баллы
124
...привет всем присутствующим. Только зарегистрировался и решил написать - может кто подскажит. У меня 105 2004года, потолок на ней был велюровый (уехал к другому хозяину), снял заводское "утепление" (поролон не очень легко поддался) повваривал жёсткости, обесшумел, начал строить свой, но не чего путнего не выходит. Вот у меня возник вопрос, может кто где видел в продаже потолок, заднее питухи, козырьки, и плофон подсветке. Меня больше интересует Москва так как есть там родственники и могут помочь с покупкой и переправкой. Может есть разборки по Волгам, тогда желательно эл.адреса.
Я сам с Украины у нас в спец магазинах по Волге только плечами пожимают, и не кто те чего толком сказать не может. Буду всем благодарен.
Вот в каком сейчас состоянии, только уже всё шумкой закатал.
 

Леонид105

Постоялец
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
108
Реакции
108
Баллы
124
...я конечно извеняюсь (очень не большой спец в компьютерах), но может я чего не туда или не так написал. Вообще меня хоть кто нибудь слышет. Я просто не вкурсе, может надо не так отправлять и создавать темы. Заранее спасибо.
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Леонид105, я вот тоже очень хочу потолок нового образца... Уже год как хочу, и нигде не могу найти. Может, представители разборок, обитающие на форуме, смогут помочь??
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Леонид105,
Слышат и читаёт то вас многие... вот только в России это видать такая жэ редкость как и у нас.
Попросите родственников пускай они покатаются по разборкам или крупным магазинам специализирующихся на запчастях ГАЗ, может что и найдут.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
а куда деваются битые и списаные машины???? Под прес что ли?
Обычно их продают целиком.... да и волг 105 ресталинг не так уж много... как например 3110...
Есть ребята которые занимаются таким бизнесом... сами разбирают... но у них только 3110.
 

Леонид105

Постоялец
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
108
Реакции
108
Баллы
124
...ребята всем огромное спасибо, что отозвались. А то я не понимал - я на связи или нет.
Дело в том что с дилерами у нас очень тяжело общаться или не хотят (они же все на зарплате). Единственное что я смог узнать что в Харькове ребята с рынка берутся привезти (хотя и очень не хотя) но и денег действительно хотят много (300-350$). Для меня крутовато за потолок
Ещё раз всем спасибо, что отозвались. Поиски продолжаются.
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Леонид105, сейчас поднимаю перед знакомыми вопрос производства стеклопластикового потолка на волгу в количестве 1й штуки по индивидуальному заказу. Обшивка - флокирование или карпет. Крыша от старой волги в качестве формы имеется. Они, думаю, могут сделать их и больше чем 1, но цена все равно будет негуманной - тысяч 5-6, причем за счет стоимости материалов, а не работы. Вот не знаю, актуально ли такое производство для клуба - сколько наберется желающих обзавестись потолком по такой цене:
 

Леонид105

Постоялец
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
108
Реакции
108
Баллы
124
veddary, ...а каков будет его вес? И за счет чего он будет держаться? Мне кажется что сделать его можно, но результат мне кажется будет не очень положительный. Я бы не рисковал. Хотя кто его знает, может будет и не чего.
 

Леонид105

Постоялец
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
108
Реакции
108
Баллы
124
...уже почти два года без потолка:(.
Но и сдвиги есть,уже почти год стоит полный комплект от рейстайленговой.

Мы с Хохол, все таки одолели границу и все преграды.
Он уже катается с новым, а у меня нет времени заниматься.
p.s.
Хохол, я думаю не обидится на меня что я раскрыл "тайну" воплощения в жизнь.
 
Сверху