Яндекс.Деньги: 4Р
Хостинг.Счет: 1996Р
67% (2000/ 3000)
НЕ ХВАТАЕТ: 1000Р
Оплачено до: 04 декабря 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками 3 Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Досуг > Творчество

Творчество Любое творчество: стихи, рисунки и т.д. А также свое творчество.

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2010, 04:10   #46
yuriisergeich Мужской
Постоялец

Изображений: 2

Солидарность: 0
Re: Алкогольный шедевр.

случайно заглянул,-классная тема!
Нестраненктож - плюспиццот! ..тока я больше люблю вместо соли икорку черную...эх, жаль, служба государева не приносит такого дохода, чтоб для меня это было обычной процедурой, а не чем-то вроде праздника и способа побаловать себя любимого...хороший коньячок, лимончик и икорка..эх!........
yuriisergeich вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:53   #47
Нестраненктож Мужской
Заблокирован
Создание мультиников
Я не вернусь

Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от yuriisergeich Посмотреть сообщение
жаль, служба государева не приносит
Служба у меня не государева, потому приносит еще меньше дохода. Посему- есть мне вот ЭТО:
по 35 рублей банка
Нестраненктож вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:46   #48
AlexXxej Мужской
Новичок

Я хренею с вас ребят, сейчас столько информации собрано о том, какое алкоголь оказывает влияние на организм, более 500 тыс. человек в России в год умирает прямо или косвенно из-за алкоголя, а вы тут такие темы создаёте. Страшно даже становится

Всем советую почитать хотя бы вот это: _http://vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
AlexXxej вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:50   #49
Нестраненктож Мужской
Заблокирован
Создание мультиников
Я не вернусь

Цитата:
Сообщение от AlexXxej Посмотреть сообщение
Я хренею с вас ребят
Друг мой, а разницу между "выпить ради аппетита 1 рюмку водки или 1 бокал вина ИНОГДА" и "Напиться в усмерть каждый день/неделю" различить можешь? Речь в этой теме не о напивании до состояния свиньи (да простят меня эти животные)! Читай внимательнее, прежде чем постить гневные речи, советую просто!
Цитата:
новая статья в журнале «Alcoholism: Clinical and Experimental Research» выдвигает предположение, что, по причинам, которые не полностью ясны, полное воздержание от алкоголя действительно увеличивает риск смерти, даже если вы исключаете из числа обследуемых бывших пьяниц. Самая шокирующая часть? Смертность среди трезвенников выше, чем среди пьющих.Умеренное питьё, которое определяется как один – три «дринка» в день (стандартный «дринк» в баре – это, как правило, 30 – 50 грамм – примечание переводчика), в исследованиях об употребления алкоголя связано с самой низкой смертностью. Умеренное употребление алкоголя (особенно, когда предпочитаемый напиток – красное вино), как считается, благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, повышает общительность, которая может быть важной, потому что одинокие люди не имеют семьи и друзей, кто бы им помог заметить и разрешить проблемы со здоровьем.
Ну и далее тут: _http://www.tormashki.net/news/pjom_na_zdorove/2010-09-25-2510

Последний раз редактировалось Нестраненктож; 25.09.2010 в 13:53.
Старый 25.09.2010, 13:54   #50
NeoN Мужской
Собака доброжелака

Цитата:
а вы тут такие темы создаёте. Страшно даже становится
Молодец! Возьми с полки пирожок... Сотри пыль и положи обратно...
Не нравится - не читай, проходи мимо и не сотрясай попусту воздух..

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

P.S. Этот рисунок не содержит призыва к смене Администрации сайта или форума.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Все несогласные cо мной, могут высказаться
,
после вдумчивого прочтения

NeoN вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 16:18   #51
AlexXxej Мужской
Новичок

Цитата:
Сообщение от Нестраненктож Посмотреть сообщение
Друг мой, а разницу между "выпить ради аппетита 1 рюмку водки или 1 бокал вина ИНОГДА" и "Напиться в усмерть каждый день/неделю" различить можешь? Речь в этой теме не о напивании до состояния свиньи (да простят меня эти животные)! Читай внимательнее, прежде чем постить гневные речи, советую просто!
Да брось это никакие не гневные речи. Просто очень поражает иногда невежественность людская и как следствие безответственность к себе самому и другим. Вот если б ты хотя бы ознакомился с материалом, ссылочку на который я дал выше, то может это заставило бы тебя немного по другому взглянуть на многое. Не поленись там всего 136 страниц, много иллюстраций, читается легко.

Цитата:
новая статья в журнале «Alcoholism: Clinical and Experimental Research» выдвигает предположение, что, по причинам, которые не полностью ясны, полное воздержание от алкоголя действительно увеличивает риск смерти, даже если вы исключаете из числа обследуемых бывших пьяниц. Самая шокирующая часть? Смертность среди трезвенников выше, чем среди пьющих.Умеренное питьё, которое определяется как один – три «дринка» в день (стандартный «дринк» в баре – это, как правило, 30 – 50 грамм – примечание переводчика), в исследованиях об употребления алкоголя связано с самой низкой смертностью. Умеренное употребление алкоголя (особенно, когда предпочитаемый напиток – красное вино), как считается, благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, повышает общительность, которая может быть важной, потому что одинокие люди не имеют семьи и друзей, кто бы им помог заметить и разрешить проблемы со здоровьем.
Всегда прикалывали такие статьи вроде "учёные доказали". Постоянно задаю вопрос - кто эти учёные? Где эти исследования с печатями и подписями? Кем были те люди, на которых ставили эксперименты?
Может пьющие люди проживали в горах Кавказа с чистым воздухом, а не пьющие в окресностях Донбасса?
Всегда в таких статьях упускают важные, ключевые моменты. Как можно о чём то судить только лишь по какой-то отдельной части?

И на последок, пожалуйста ознакомьтесь вот с этим _http://vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html хотябы с первыми 30ю страницами. Я уверен что после этого, понятие об алкоголе как о шедевре точно развеяться.
AlexXxej вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 16:59   #52
Нестраненктож Мужской
Заблокирован
Создание мультиников
Я не вернусь

Цитата:
И на последок, пожалуйста ознакомьтесь вот с этим
не говори мне что делать-и я не скажу, куда тебе идти...
Старый 26.09.2010, 01:40   #53
Албанский ЙоЖиК Мужской
Заблокирован
Оскорбление других участников
Я не вернусь

Изображений: 1

Солидарность: 1

Цитата:
Сообщение от Нестраненктож Посмотреть сообщение
не говори мне что делать-и я не скажу, куда тебе идти...
Нестраненктож, Креатив так и прёт!?
Албанский ЙоЖиК вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:11   #54
Газик Мужской
Свой человек
Клубовец

Цитата:
Я хренею с вас ребят, сейчас столько информации собрано о том, какое алкоголь оказывает влияние на организм, более 500 тыс. человек в России в год умирает прямо или косвенно из-за алкоголя, а вы тут такие темы создаёте. Страшно даже становится
Ну где же ты раньше то был? Мы тут, понимаешь, разлагаемся морально и физически... и образумить некому...

Газик вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:35   #55
касьян Мужской
Коренной житель

Солидарность: 270

Цитата:
Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
для коньяка - соленый огурец - это самая лучшая закуска
Друг привозил с Армении с завода коньяк-у нас такого вкуса даже не попадалось.А закусывать его говорит надо персиком,пробывал-вещь!Кстати ,рецепт.Черноплодная рябина раздавленная примерно 1/4 трехлитровой банки ,две -три ст.ложки сахара (по вкусу)залить разведенным 1/3 спиртом .Советуют ждать 3 месяца,пробывал - мягкая ,бархатистая штука.Поставил сам ,но терпение кончается!

Последний раз редактировалось касьян; 18.10.2010 в 15:50.
касьян вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:44   #56
Вольга Мужской
ГУРУ
Актив Клуба

Солидарность: 1,917

Пить можно.
Надо знать лишь только:
где, с кем, когда, за что и сколько.
Омар Хаям, если не ошибаюсь. Чей перевод-не в курсе.
"За чужой счёт пьют и язвенники и трезвенники".
От предложения выпить хорошего вина не отказываюсь. В хорошей компании можно и водку.
Говорят, очень хорошая вещь-жимолость на спирте. Сам не пробовал-спирта нет.
Вольга вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:56   #57
касьян Мужской
Коренной житель

AlexXxei,те оком вы говорите не стали бы "опускаться" до "шедевра",очищать,разводить,настаивать,тем более ждать.Как то вы не суда,не в ту тему.Все люди разные,кому благо ,кому нет.Я ,лично получаю удовольствие от вкуса и качества ,а не количества.
Старый 10.11.2010, 21:46   #58
Владимир78 Мужской
Завсегдатай
Клубовец

Солидарность: 26

В России ещё с николаевских времен сложилась традиция закусывать коньяк долькой лимона (иногда засахаренной), на Западе она так и называется — «ля николя».

По информации Википедии:_http://ru.wikipedia.org/wiki/Николяшка

Никола́шка (также Николяшка) — холодная пикантная закуска, употребляемая, как правило, с крепкими напитками, представляющая собой ломтик лимона, полукругом посыпаный мелко молотым кофе и сахарной пудрой.

Происхождение названия

Считается, что название закуски происходит от имени любившего её императора Николая I. Также ему часто приписывается и изобретение николашки.

Согласно легенде, Николай I однажды попробовал настоящий французский коньяк. Он показался императору весьма крепким, а под рукой оказалась только долька лимона. Впоследствии он многократно закусывал коньяк лимоном и как-то раз предложил попробовать своему окружению. С тех пор процесс заедания крепких напитков лимоном прижился и дошел до наших дней.

Согласно другой версии закуска была изобретена в дворцовой кухне Николая II. Якобы, именно там определили, что наилучшим образом букет коньяка оттеняется именно лимоном.

Способы приготовления
1. Сахарная пудра и кофе высыпаются на лимонный кружок раздельно, полукругом. Этот вариант считается классическим.
2. Ломтик лимона посыпается однородной смесью сахарной пудры и кофе.
3. Вместо сахарной пудры и кофе можно использовать чёрную и/или красную икру.
4. Вместо кофе можно использовать шоколадную крошку.

Сопутствующие напитки

Николашка, сочетая кислый, сладкий и горький вкусы, является хорошей закуской к водке. Часто утверждается, что это также хорошая закуска к коньяку, однако лимон имеет очень резкий вкус, забивающий изысканную гамму хороших коньяков. Тем не менее, в России и странах СНГ сложилась устойчивая традиция закусывать коньяк лимоном, поэтому для этих целей часто используется и николашка.

©Виктор Цой

Мы не рабы, рабы немы.
Владимир78 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:25   #59
rem Мужской
Житель
Клубовец

Изображений: 1

Солидарность: 4

Водка Поставить на 24 часа в морозилку
достать ее она покрывается изморозью собака наливаешь а она так тянется
Люблю под лимон посыпаный солью Лимон не хавать сразу после употребления водочки сразу лимончик и не жевать до ощущения вкуса
Коньяк и бренди : Много чего пил
коньяк и бренди я пью по обыкновению не закусывая дабы ощутить аромат сразом на один глоток из бутылки но не глотая
Как правило коньяк Прасковейский ,бренди черный аист .
Пиво и прочая.с некоторго момента убеждаюсь что самое лучшее пиво это золотая бочка в бутылке и в ашане покупаю Тверское Афанасий НЕФИЛЬТРОВАНОЕ .Люблю еще винтаж красный .Коктейли не уважаю .Из заморских очена уважаю виски но самое дешовое как пример белая лошадь могу пить его без закуски но припивку с пивом

Помните, вначале всегда бывает слово...
rem вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:59   #60
касьян Мужской
Коренной житель

Где-то слышал что закусывать коньяк лимоном дурной тон.Сам "дурю"с лимончиком !Особенно нравится с "Горилкой",кстати неплохая вещь "Бульбашь" ,а "Немировская" что то испортилась.Пойду-ка налью стопочку ,да под лимончик!Будьте Здравы!!!
Ответ

Социальные закладки