• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Гидронатяжитель

Vlad magnitka

Освоился
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
49
Здравствуйте.Встает вопрос по замене верхнего натяжителя.По мануалу каталожный номер 406.1006100-10.Отсюда вопрос искать с таким номером или есть аналоги? Перечитал много и не пойму какой ставить с каким номером.И кто что скажет про гидронатяжитель "Русский Богатырь.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вы хотите сказать что можно ставить любой
На то они и аналоги... :smoke:

Есть масса критериев, условий, по которым кто-то предпочитает именно это изделие. Я особо не заморачивался изучением отзывов и т.п. Просто в магазине спросил какие есть и почем. Взял не самые дешевые и не самые дорогие. Упаковка солидная, гарантийные какие-то бумажки... Менял вместе с цепями и звездами ГРМ, комплектом.

Давно это было, сейчас и не вспомню производителя.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
можно ставить любой и не смотреть на каталожный номер?
Есть мнение (не моё), что для однорядной и двухрядной цепи отличаются. Подробности не знаю.
Я покупал и менял весь комплект привода.
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Есть мнение (не моё), что для однорядной и двухрядной цепи отличаются.
Точнее для двухрядной на башмаках и 1 рядной на звездах, и двухрядных на звездах разные натяжители
 
Сверху