• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Московская выделенка

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Насколько я понял, при снятии "кирпича" при въезде на полосу для движения маршрутного транспорта, езда по этой полосе разрешена для всех легальных перевозчиков? Меня интересуют автомобили такси. Если раньше это могли быть только автомобили жёлтого цвета и с жёлтыми номерами, то теперь любые, в т.ч. иногородние, но именно легальные, со всеми соответствующими документами и внешними атрибутами.
http://www.gazeta.ru/auto/2015/11/18_a_7900451.shtml
а также подобный репортаж видел по ТВЦ примерно за неделю до НГ.
Так ли это?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
У целом я не некропостер, однако хоцца маненька продолжить.
Как узнать, какие машины есть в базе МАДИ, а главное- как в неё попасть? Я, как обычно, про белые и пушистые такси.:)

Добавлено через 20 часов 7 минут 5 секунд
Имеется ввиду база номеров, которые камеры игнорят.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
база номеров, которые камеры игнорят
Думаю, софт камер лишь присылает уведомления с фотками, а выносит постановления таки человек-гаишник, основываясь на многочисленных служебных циркулярах и пр. инфе.
Без "мохнатой лапы" среди "особо приближённых" никак туда не попасть ))
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
как узнать, есть она там или нет.
Очевидно же - купить лицензию, легально и официально. :rolleyes:
А потом прокатиться и через недельку проверить сайт госуслуг на предмет новых штрафов...
 
Сверху