• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

УМТ

aut

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
432
Реакции
77
Баллы
130
Чета экономия топлива не указана. Наверное процентов 40, не меньше. Средство верняк мощное, особенно, когда насчет осадка успокоили.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Чета экономия топлива не указана. Наверное процентов 40, не меньше.
Ну если пройти по ссылке и почитать лениво, цитирую: "- Снижает расход топлива (до 5%)."(с)

Добавлено через 5 минут 47 секунд
игорь в б, не умничай, тут таких, как ты полно. Я задал конкретный вопрос, а твоя флудня ни о чём.
 
Последнее редактирование:

Carmanager

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
138
Реакции
21
Баллы
100
Рассматривал для себя после сравнительной статьи в "За рулем" (Тотек, ЛМ и др.). Не нашел у нас в продаже - взял на замену что-то из LM. Эффекта не заметил. Давно это было.
Эти средства хороши при поездках на дальняк. Поднимает октановое, чистит форсунки-клапана-свечи. Залил флакон, проехал 700 км (выкатал бак). Если оставить на стоянке на пару дней - состав испарится. Читал где-то об этом.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вэлл, Теоретически возможна такая штука.. и физ процессы тоже.

Однако в наше время ( хотя подобные присадки я покупал еще в 1995 году) настолько развилось недоверие к рынку, что уже и не знаю что покупать...

Явного эффекта я не заметил. Тебе легче будет определить: экономию, динамику и проч.. ведь машина постоянно в работе.

Удачи
 
Сверху