• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предложение по гаражу!

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
В общем втягиваюсь с каждым днем все больше и больше в деятельность клуба "AllGAZ" :) Жена уже ревновать начинает...:haha:
Вот решил предложить вариант по гаражу т.к. холода уже не за горами, и возможно помещение под "ремзону" не у каждого есть.

В целом картина выглядит так.
Есть у меня товарищ один. Уехал он значит в Москву на ПМЖ.
Есть у него гараж. В районе авторынка "777". Гаражный кооператив называется "ПРОТЕКТОР".
Ну и перед отъездом он мне сказал, что мол ему этот гараж как то без надобности пока и отдал он ключи от него мне со словами "пользуйся на здоровье!" :)
Аренду платить не надо в общем.

Гараж стандартных размеров. Примерно 3х6.
Под гаражом есть тех.комната в размер гаража. Высота потолка в тех.комнате метра 2 примерно.
Света нет, так как пользуюсь я им как складом для всякой хе*ни...завален в общем он.
В тех.комнате так вообще "черт ногу сломит". Видимо использовали её раньше как мусорку :blueee:
Свет провести без проблем. Узнавал. Говорят, помоему, "400 рублей электрику за то чтоб он провода зацепил и опломбировал счетчик. А остальное цепляйте сами"
В гараже есть отверстие под трубу. Т.е. печку установить можно без проблем.
Что предлагаю. Может займемся да сделаем гараж для себя же?
По деньгам то не дорого получиться. Просто времени немного уделить придется для расчистки всякого хлама внутри.
Товарищу моему (хозяину гаража) я думаю еще долго он не понадобится.
Может как то и получиться у нас его задействовать.

К примеру сломалась машина у кого то. Притащили его в гараж и занимаемся вместе по возможности. Помогаем.
И за гараж платить не надо и все таки в тепле и светле.

Помочь знаниями особо не могу, так как сам только учусь всему по части автомобилей.
Но ведь нужно чем то пригодиться обществу ;):drinks:
Кто что думает по данной теме?:smoke:
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Как бы не прискорбно это звучало но :( ! Увы на эту теме уже раза 2 точно тут говорили и все сошло на нет.Что касается моего мнения то я могу помочь в
для расчистки всякого хлама внутри
а также скинуться
400 рублей электрику
Но пользоваться вряд ли буду так живу от него далеко.
 

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
Но пользоваться вряд ли буду так живу от него далеко.

Ну так всякое же бывает. Вдруг где то рядом сломаешься "тьпфу тьпфу тьпфу конечно"...

Ну и бесплатно. Это ведь тоже показатель я считаю.
А то тут глянул гаражи посуточно. Кто 300, кто 500 за сутки просит. А это ведь все же деньги. Ну по крайней мере возможно я исходя из своего финансового состояния так думаю...:blush2:
 

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
Вот и я о том же!
Я и подумал, может кому то недалеко от дома и все такое. Я сам не близко живу. Гостинку на ул. Юности снимаем. Но за неимением лучшего варианта по гаражу-это тоже выход из положения!
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
бросте все эти коллективистские замашки, лучше иметь свое, потому что за коллективное имущество все равно отвечает ктото персонально. Как то раз купил гараж с друзьями на четверых, там общее имущество хранится, сейчас пропала лампа осветительная бензиновая, помню, что я ее кудато перекладывал, там куда перекладывал найти не могу, значит ктото взял, а мне не сказал, посему отвечать за нее мне придется.
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Al2O3, В чем то ты прав конечно,особенно в этом
лучше иметь свое
а в чем то нет.
Ну а если кто взял
лампа осветительная бензиновая
и не говорит что взял то значит такие тебе друзья попались,не с теми ты
купил гараж с друзьями на четверых
 

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
Вот вот. С одной стороны соглашусь, это что касаемо своего. С другой стороны нафиг такие друзья?!
Ну и еще. Лично я предложил такой вариант потому как, я думаю не ц всех есть возможность купить. А платить аренду...хмм...ну вот в месяц тысячи 4-5 отдавать это ж тоже деньги. На них можно для той же машины что то нужное!
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
В общем втягиваюсь с каждым днем все больше и больше в деятельность клуба "AllGAZ" :) Жена уже ревновать начинает...:haha:
:

у меня жена уже плачет от моего общения в нете:haha: только пришел сразу комп.....конечно надо уделять семье время но здесь тоже интересно....всему потихоньку учимся вместе надо наверное как то жён наших сюда подтягивать:rofl::rofl:
 

slonchik999

Общительный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
85
Байкал.ру, устроить "Клуб Жен Волговодов " :haha:
 

310200

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
126
Реакции
38
Баллы
109
Если идею с гаражом еще не забросил могу помочь протянуть проводку и поставить счетчик что-бы электрик ток ввод сделал и пломбу поставил
 

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Да походу, потрендели и разбежались.
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
да подождите хозяин темы обьявится отпишется я думаю предложение то почти 5 месяцев назад было мож и гаража то уже нету
 
Сверху