• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мужики помогите прошу решить проблему кузовов!!!!!!!!!!!!

Сергей 86rus

Общительный
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
64
:hi:,Мужики есть 3 волги: 2 ГАЗ 3110 и одна 2413(скорая бывшая),1 десятка с документами битая конкретно в заднюю часть,другая без документов,но целый не гнилой кузов разобранный,и хочу срезать крышу с 2413 и приделать к седану(тоесть сделать универсал,нравиться собака!),как с этим потом в гаи решать вопрос? не подскажете?
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
Сергей 86rus, головняк ты себе большой сделаешь. проще все это продать и купить сарай нормальный.
как с этим потом в гаи решать вопрос? не подскажете?
18111034.gif
:)
 

Сергей 86rus

Общительный
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
64
Варианта у нас купить универсал нет,эту 2413 и то с трудом достал,не знаю как вообще поступить,нужно что то делать!В нижний за более новой ехать варианта нет!
 

Сергей 86rus

Общительный
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
64
Номера переварить с разбитой не вопрос,сделать чтобы не видно тоже не вопрос сделать,вот и думаю,потом как это узаконить!

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Со сваркой вообще не вопрос,мне больше с гаи интересен вопрос,что для них нужно предоставить?
 
Последнее редактирование:

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124

Сергей 86rus

Общительный
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
64
Ну вообще вариант купить универсал есть,только вот хочется нормальный с 406 двигом,и не сильно дорого!В НН почем можно взять и реально ли вообще?

Добавлено через 56 секунд
Не проще,днище такое если сядеш,то будет как у семейки флинстоун!
 
Последнее редактирование:

Konstruktor

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
611
Реакции
114
Баллы
175
Ну вообще вариант купить универсал есть,только вот хочется нормальный с 406 двигом,и не сильно дорого!В НН почем можно взять и реально ли вообще?

Добавлено через 56 секунд
Не проще,днище такое если сядеш,то будет как у семейки флинстоун!

Так меняй днище, если сварка не проблема:yes2:
 

vitaliy75

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
167
Реакции
26
Баллы
110
...в автомобиль, снятый с производства разрешается вносить любые тех. изменения,если они по характеристикам не нарушают безопасности движения на автодорогах,магистралях и т.д.... выписка из руководства для сотрудников, осуществляющих ГТО , снятие и постановку на учет ТС,мы месяц назад переварили на 2410 морду от 31029 и ничего оформили как 31029 , в ПТО внесена метка; изменены конструктивные особенности ТС
 
Сверху