• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Собрание членов клуба

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Ребята, ввиду некоторых изменений в жизни у меня в субботу приехать не получиться. Хотя так хотелось... Придётся заниматься подготовкой дедушкиной 2109 к езде до весны!
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Ребята, ввиду некоторых изменений в жизни у меня в субботу приехать не получиться. Хотя так хотелось... Придётся заниматься подготовкой дедушкиной 2109 к езде до весны!

Мы на тебя обижаться не будем, но если получится, то очень будем рады тебя видеть. Хотя и понимаем что тебе сейчас совем не до этого.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А где находиться этот гараж? (метро рядом есть)
И кто меня и +1 заберёт с метро люблино?
 

0b0vSeM

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
224
Реакции
135
Баллы
175
Мысленно я с вами! ;)
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
А во скока и что делат будем? Я наверное смогу, я почти в Косино живу.
 

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Я бы тоже не прочь потусоваться с вами. Если вы не против. Нахожусь не далеко на Рязанке.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я пас, я лучше потусю сосвоей девушкой в музее, а потом по парку погуляю.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Кстате какая прекрасная идея, а не сходить ли нам перед походом в гараж в МУЗЕЙ =) ?
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Кстате какая прекрасная идея, а не сходить ли нам перед походом в гараж в МУЗЕЙ =) ?

Врятли кто пойдёт.
Сколько раз я предлагал, ни кто не откликнулся. Типа мол не кому не интересно.
А если бы кто приехал бы, далбы пошупать и посидеть в ГАЗ 3105 91 г.в. =)
Как любит больше всего Ботсман. (Всё пошупать полазить посидеть) =))
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Ну не каждый же день в музей ходить, кто хотел, тот уже был, кто ещё хочет, отзовётся, будет потеплее и я схожу :) А вот в гараже оригинально, я например ещё ни разу не был на встрече в гараже. :)
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я то же не был, но погода щас не та. Вот ближе к апрелю можно в гаражик.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
А вот в гараже оригинально, я например ещё ни разу не был на встрече в гараже. :)

Я всю следующую неделю планирую провести в гараже. Могут прийти все желающие. Правда это в Казани....:crazy:
PS Если найду у кого арендовать цифровик, сделаю фотоотчёт о капиталке движка..:yes2:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Я всю следующую неделю планирую провести в гараже. Могут прийти все желающие. Правда это в Казани....:crazy:
PS Если найду у кого арендовать цифровик, сделаю фотоотчёт о капиталке движка..:yes2:

:drinks: Андрей, мы все и в Москве и в других городах мысленно с тобой!!!!!
Если все пройдет как задумано, то можно считать что в славном городе-герое Казани у нас появяется филиал!!!!! :yes2:

А чего кстати ждут другие города?

В общем ждем фотоотчета, а еще в субботу ждем звонка из вашего гаража в наш гараж :) мой номер есть в Службе Спасения. Если не охота ковыряться 8-916-183-9273 Мы будем ждать звонка!!!!!
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Я всю следующую неделю планирую провести в гараже. Могут прийти все желающие. Правда это в Казани....:crazy:
PS Если найду у кого арендовать цифровик, сделаю фотоотчёт о капиталке движка..:yes2:

а про меня забыл (((

цифру могу дать и сам придти!!! Только скажи куда? Ты же с утра будешь уходить с 8 до 13 могу быть, потом учеба у меня... Хочу вспомнить эти славные дни)))
 

0b0vSeM

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
224
Реакции
135
Баллы
175
А чего кстати ждут другие города?

В общем ждем фотоотчета, а еще в субботу ждем звонка из вашего гаража в наш гараж мой номер есть в Службе Спасения. Если не охота ковыряться 8-916-183-9273 Мы будем ждать звонка!!!!!
А звонки принимаются только из гаражей? И как вы относитель к смс сообщениям из Сибири? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху