• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужен совет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ААА.

Общительный
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Привет-нужен совет! В июне машинке 31105 кр. будет 2 года-пробег 25000 стОит на гарантии в Автомире.За последнее ТО просят 13500 р.
Меня душит жаба так как не знаю что вообще там с машиной делают...дайте пожалуйста совет где в Москве или бл.подм. можно за вменяемые деньги получить то что нужно на данном пробеге.Спасибо.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Нужен совет

Привет-нужен совет! В июне машинке 31105 кр. будет 2 года-пробег 25000 стОит на гарантии в Автомире.За последнее ТО просят 13500 р.
Меня душит жаба так как не знаю что вообще там с машиной делают...дайте пожалуйста совет где в Москве или бл.подм. можно за вменяемые деньги получить то что нужно на данном пробеге.Спасибо.



Попоробуй сьездить в ИНКОМ-АВТО что на МКАДе , там вроде за ТО берут около 6000 р. Приезжаешь , заключаешь договор ( безплатно) и в этот же день можешь пройти ТО. А вообще , попробуй подружиться с людьми с сервиса , тебе поставят печать за 2000-2500 рублей и ремонтируй машину где тебе удобно и где люди нормальные. Гарантия у тебя останется , а за машину будешь спокоен. А за 13500 , я думаю можно просто из Волги на сервисе сделать как минимум Сааб.))))))
 

ААА.

Общительный
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Нужен совет

спасибо за ответ..через месяц гарантия кончается.печать не нужна-нужны добросовестные мастера которые сами всё что нужно сделать сделают..а по крайслеру фильтры где купить?
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Нужен совет

спасибо за ответ..через месяц гарантия кончается.печать не нужна-нужны добросовестные мастера которые сами всё что нужно сделать сделают..а по крайслеру фильтры где купить?



Я свою на ленинском ремонтирую , ребята хорошие , вместе с ними по пояс в машини капаемся . Интструмент весь есть.
Для примера : Менял ремень на движке , прокладку головки, тормозные колодки спереди, масло и все что с этим связанно, маслянный краник и трубку от него в маслянный радиатор - за все это с меня взяли 1000 р.
Правда все материалы мои.
 

Af_Rick

Общительный
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
64
Ответ: Нужен совет

Томик, а где на Ленинском? это автосервис, или так, гаражный вариант?
я б и сам что сделал, только вот сам ни бум-бум, волгу изучал 25 лет назад(24-ку), а сейчас элементарно гаража нет, а без ямы и крыши не много накопаешься %(((
кстати, по поводу краника и трубки, мне уже человек 10 сказали, что сделать так, чтоб он не сопливился- не реально, все уговаривают заглушить его, а я вот думаю, что посоветуешь?
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Нужен совет

Томик, а где на Ленинском? это автосервис, или так, гаражный вариант?
я б и сам что сделал, только вот сам ни бум-бум, волгу изучал 25 лет назад(24-ку), а сейчас элементарно гаража нет, а без ямы и крыши не много накопаешься %(((
кстати, по поводу краника и трубки, мне уже человек 10 сказали, что сделать так, чтоб он не сопливился- не реально, все уговаривают заглушить его, а я вот думаю, что посоветуешь?



По поводу краника , мне дали вот такой вот совет. Перез установкой нового краника, резьбу на нем надо обмотать ниткой ( какая то специальная ), потом обильно смазываем герметиком и устанавливаем.
Ждем пару часов , что бы герметик схватился и тогда навсегда. Далее , еще масло течет обычно из штуцера шланга. Так вот , продпются шланги , но их надо поискать , у него сам штуцер медный , а шнанг резиновый в металической оплеткой . Это по моему немецкие шланги.
А сервис Вавилова 13
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху