• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередная встреча №68 - 27 июля 2010 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Я тоже присутствовать не смогу, по дороге домой встретил дирехтера на обводном он я так понял ехал на встречу, я ему помахал ручкой но он меня похоже не заметил, а я плёлся замылиный домой, щас вот вылез из холодной ванной сидю прихожу в себя после работы на солнцепёке, такчто извиняйте..
 

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
не смогу присутствовать, все свободное время стараюсь проводить с женой (готовность №1 к старту в роддом)
солидарен:)
Я тоже присутствовать не смогу, по дороге домой встретил дирехтера на обводном он я так понял ехал на встречу, я ему помахал ручкой но он меня похоже не заметил, а я плёлся замылиный домой, щас вот вылез из холодной ванной сидю прихожу в себя после работы на солнцепёке, такчто извиняйте..
а я после работ по восстановлению подвески одноклубнику насолнцепёке и духоте в гараже измыленный и грязный все таки прибыл на встречу... Кто не хочет тот ищет оправдание, кто хочет тот ищет средства!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху