• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рязань-Геленджик

denvv

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
137
Реакции
179
Баллы
125
Через выходные, в начале июля собираюсь на машине махнуть в Геленджик. Так в принципе все ясно : Рязань-Липецк-Воронеж-Ростов на Дону, но в конце родился вопрос, какой маршут лучше выбрать, через Новороссийск или Джубгу ?
 

Алексей462

Общительный
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
95
Мне нравится издить через Джубгу дорога хорошая ,через Новоросийск ездил 2 раза один туда и один обратно не понравилось ,в городе пробки и дорога не ахти но это мое мнение:yes2: Мне показалось что дорога короче когда за Михайловым уходишь на Тулу и в Сокольниках выходишь на М-6, один разок отуда ехал в Геленджик ,а с Гелена возращался через Липецк показалось что очень далеко
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Через выходные, в начале июля собираюсь на машине махнуть в Геленджик. Так в принципе все ясно : Рязань-Липецк-Воронеж-Ростов на Дону, но в конце родился вопрос, какой маршут лучше выбрать, через Новороссийск или Джубгу ?

Однозначно Краснодар -Джубга. на прошлой неделе проехал Краснодар-Новороссийск-Геленджик....дорога жуть!!!!!! плюс сломан мост с объздной Краснодарской трассы на Новороссийск , придется переться через Краснодар.... от Джубги до Геленджика дорога хорошая и красивая.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Мне нравится издить через Джубгу дорога хорошая ,через Новоросийск ездил 2 раза один туда и один обратно не понравилось ,в городе пробки и дорога не ахти но это мое мнение:yes2: Мне показалось что дорога короче когда за Михайловым уходишь на Тулу и в Сокольниках выходишь на М-6, один разок отуда ехал в Геленджик ,а с Гелена возращался через Липецк показалось что очень далеко

Новороссийск замечетельно объехать можно Через Гайдук. Спустился с перевала. ушел налево на Гайдук и по главной выезжаешь почти в конец города без пробок
 
Последнее редактирование:

denvv

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
137
Реакции
179
Баллы
125
Сегодня ночью выезжаю. Приеду , поделюсь впечатлениями.
 

Artful

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Реакции
35
Баллы
95
Счастливого пути и удачного отдыха! =)
 

denvv

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
137
Реакции
179
Баллы
125
Вот я и вернулся домой. И туда и обратно ехал через Джубгу.
Дорога не очень, много ям и неровностей, Как говорят местные, после дождей местами просел асфальт..А так все нормально, Гайцы особо не домогались.От дома до дома получилось 1450 км, дорога заняла 18 часов.
По серпантину сначала непривычно, а потом привыкаешь и все ОК.По горам наездил около тыщи.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=5S5LKY5-zss[/ame]
 

Lexa21Bish

Общительный
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
64
Знатоки Черноморского побережья, подскажите!
08.08.выезжаю в Геленджик. Южная часть маршрута М4-Кислявская-Тимашевск-Славянск-Крымск - далее вопрос - в моем атласе указана дорога через н.п. Неберджаевская, что позволяет мне миновать Новороссийск с его пробками да путь сокращает немного.
Так вот - , в инете на различных форумах упоминание о ней не нашел, поэтому вопрос - дорога реально с

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
По ГУГЛУ вроде что то читается похожая на дорогу.
Смущает только то, что нигде рассказов про проезд по этому маршруту не нашел
 
Последнее редактирование:
Сверху