• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Футболки с символикой клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
У нас как бы свой логотип.. :) Зачем уходить от него?:)
Кстати.. я тут немного не до сказал... цвета не такие же.. как этой картинке.. а под наш стиль..
 

gaz 029

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
140
Так скинь картинку, интересно же.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Вернемся к нашим бара..., то есть футболкам с логотипом нашего клуба. Если что-то решилось, по поводу сайта футболка.ру, то отпишитесь. Или никто не связывался с ними? У них на сайте выложен телефон и адрес. Просто мне из Удмуртии хлопотно связываться, а москвичи с оказией могли бы и подъехать.

TO Botsman, а не могут нам в Русских машинах помочь? Может они закажут футболки с двойной символикой (с одной стороны их с другой наша, и им реклама, и нам подешевле)??
 
Последнее редактирование:

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вернемся к нашим бара..., то есть футболкам с логотипом нашего клуба. Если что-то решилось, по поводу сайта футболка.ру, то отпишитесь. Или никто не связывался с ними? У них на сайте выложен телефон и адрес. Просто мне из Удмуртии хлопотно связываться, а москвичи с оказией могли бы и подъехать. Botsman, а не могут нам в Русских машинах помочь? Может они закажут футболки с двойной символикой (с одной стороны их с другой наша, и им реклама, и нам подешевле)??

А что делать тем , кто не носит или не любить носить майки ?:yes4:
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
А что делать тем , кто не носит или не любить носить майки ?:yes4:

Наш клуб не концлагерь и не коммунистическая партия. Не хочешь не носи. Это добровольно. Тебя же никто не заставляет. Можешь флажок в машину поставить и наклейку наклеить....
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

gaz 029

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
140
Видишь всё стало на свои места. Сам сказал, что хочешь.
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
я номер их искал, да что то ненашел, а так бы позвонил-поговарил, ваще без проблем
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
-=Den's=- пасибо за номера, уже звоню...

поговарил я с ними, в принципе это все раельно, я оставил запрос, чтоб рассчитали все...да и еще, у них еще есть бейболки....
 
Последнее редактирование модератором:

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
А цена вопроса??? футболок и бейсболок???
мне должны пока только расчитать стоимость производства, я пока точно кроме того, что сделать такие футболки реально, ничего не знаю...чуть позже все обязательно расскажу, как только сам узнаю
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
мне должны пока только расчитать стоимость производства, я пока точно кроме того, что сделать такие футболки реально, ничего не знаю...чуть позже все обязательно расскажу, как только сам узнаю
ОК. Договорились
 

knifer

Общительный
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
93
Запись на футболки ещё не закончилась? :)
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
она еще не начиналась, но вобше хотелось бы узнать количество народу, который хочет футболку...но информации по ним пока нет....молчат ****и
да, и еще, хотелось бы узнать, какой цвет самих футболок будем заказывать и логотип, и как будет это все размещаться....
я вот предлагаю такой варинат, белая футболка, на спине красными буквами "авто клуб..и т.д."
на лицевой части я очень хочу разместить какую нибудь картинку самой волги...думаю 21...
как такой вариант?
и к этому всему делу, в придачу белую бейсболку, с оленеем по центру лобной части )))))
 
Последнее редактирование:

knifer

Общительный
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
93
она еще не начиналась, но вобше хотелось бы узнать количество народу, который хочет футболку...но информации по ним пока нет....молчат ****и
да, и еще, хотелось бы узнать, какой цвет самих футболок будем заказывать и логотип, и как будет это все размещаться....
я вот предлагаю такой варинат, белая футболка, на спине красными буквами "авто клуб..и т.д."
на лицевой части я очень хочу разместить какую нибудь картинку самой волги...думаю 21...
как такой вариант?
и к этому всему делу, в придачу белую бейсболку, с оленеем по центру лобной части )))))

А может спереди надпись "авто клуб и т.д.", а на спине модельный ряд (разумеется упрощённый:yes4:)? Как такой вариант?

А вообщё, в прошлом году, в Рамсторе где-то на севере я видел такую тему: "Ваше фото на футболке" стоило это 200р. Может любителям Москвичам собраться, съездить и сделать? Могу в ближайшее время уточнить.... Как идея? :cool:
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
и так, седня выдали результаты моего запроса
Стоимость будет зависеть от многих факторов:
1. от размера нанесения
2. от количества используемых цветов
3. от способа нанесения

Срок выполнения заказа 3-4 дня при наличии всех комплектующих.
и давайте тогда уже орпеделимся что и как будем делать, и какую символику будем наносить

а по поводу модельного ряда на спине, по моему очень нагроможденно будет, и смотриться лучше, когда надпись на спине, а картинка на груди)))) я придерживаюсь все ж предложенного ранее варианта, а еще под надписью, на спине можно разместить ГАЗовский шильдик
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
я вот предлагаю такой варинат, белая футболка, на спине красными буквами "авто клуб..и т.д."
на лицевой части я очень хочу разместить какую нибудь картинку самой волги...думаю 21...
как такой вариант?
и к этому всему делу, в придачу белую бейсболку, с оленеем по центру лобной части )))))
Белый цвет как то не очень:fie:
Может лучше в цвет эмблемы???:yes4: Ну или темно-синий цвет???
 

Вложения

  • allgaz_02.jpg
    allgaz_02.jpg
    7.8 KB · Просмотры: 23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху