• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

торпедо образца 3110

Romy4

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
185
Реакции
76
Баллы
140
итак,проблема - скрип торпеды
сначала начал наблюдаться на трассе,в районе водительской стойки.
теперь же скрипит почти вся,причем если трогать ее в каком-нибудь месте(накладка какая-нибудь),то ничего не исчезает(как на ТАЗах) я не знаю что это может быть,да и волги по-моему поючестью салона никогда не отличались... так что это я думаю ненормально...
(раньше такого не бывало)
подскажите что делать??????
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: торпедо образца 3110

ни разу не снимал торпеду...
подскажи,где эти винты находятся...
а внутри может че-нить быть?

Может прост крепление торпеды ослабла и скрипит.
А болты находяться : около лобового стекла есть отверстия для воздуха, они крепяться на защелках (по бокам) . Вот сеимай их там будет п окраям по одному шурупу. Попробуй их затянуть. Еще снизу вроде по краям по одному должны быть. А больше там вроде и нет)
 

Ferrum_78RUS

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
125
Ответ: торпедо образца 3110

Думаю заводить ЭСП, колонки выводить в двери(те что в торпедо выкинуть), и возникает вопрос: Установка кнопок на тоннель, подключение питания от прикуривателя, проводка питания с туннеля, через всю торпедо проблематично* или всё-таки снимать торпедо придётся?

*- снять бордачок/полку, магнитоллу, консоль прикуривателя, кожух рулевой- приспустить рулевое, снять приборку- этого будет достаточно для нормально доступа к проводке и нормального проведения её в двери?
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Ответ: торпедо образца 3110

Думаю заводить ЭСП, колонки выводить в двери(те что в торпедо выкинуть), и возникает вопрос: Установка кнопок на тоннель, подключение питания от прикуривателя, проводка питания с туннеля, через всю торпедо проблематично* или всё-таки снимать торпедо придётся?

*- снять бордачок/полку, магнитоллу, консоль прикуривателя, кожух рулевой- приспустить рулевое, снять приборку- этого будет достаточно для нормально доступа к проводке и нормального проведения её в двери?

неа, не придется...

Там можно и так все провести без глобальной разборки разборки, достаточно будет снять пепельницу.
 

Garish Sky

Общительный
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
70
Ответ: торпедо образца 3110

еще неплохо, если глобально снимать торпедо проклеить ее изнутри тонкой виброй, без фольги, черной... она станет более тяжелая и глухая) ну и колонки забирать из нее однозначно - либо в стойки, либо в подиумы, либо в дверки)
 
Сверху