• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Не заводится змз-406 инжектор

Volgavodd

Освоился
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
42
Волга перестала заводится. Вечером ездил на ней, а утром при попытке завести двигатель никак не отреагировал. Вылезли ошибки 22 высокий уровень дтож, 53 дпкв, и 62 неисправность оперативной памяти. До этого ошибки 22 и 62 были, машина работала. Поменял дпкв на исправный результатов не дало. Искра и бензин есть. Метки в норме. Почитав форум пробовал отключать датчики температуры, менял свечи, отключал бензонасос, пробовал заводить с продувкой ничего не помогло. Уже не знаю где искать. Что может быть?
 

vanzay

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
511
Реакции
147
Баллы
175
У вас наверное накоплен огромный опыт в этом.
Если в эбу и горит, что то касаемо цепей катушек то это выходные ключи 5 минут с феном и проблема решена.
Для большинства водителей это не 5 минут с феном а покупка нового эбу.

Честно говоря уже надоело объяснять азбучные истины.
Вот и мне тоже надоело.
Больше никому ничего доказывать не хочу.
Я тоже.
 

Naglii

Освоился
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
27
у меня заглохла волга. начел запускать перестал работать бензонасос и чек не горит. начел искать и нашел. провод обгорел от реле которое идет от сигналки под постоянным током.
 

romcha

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
433
Реакции
149
Баллы
145
ЭБУ не сгорит. Если в эбу и горит, что то касаемо цепей катушек то это выходные ключи 5 минут с феном и проблема решена.
можно по=подробней как это сделать?
 
Сверху