• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нет связи с блоком управления

Игорь1990

Общительный
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
Подключил бортовой компьютер скат 2в при первом запуске все показывал. Второй раз появилась проблема, пишет: нет связи с блоком управления. Как решить? В голову ни чего не лезет. Контакты вроде все нормальные. Знающие люди подскажите. Очень нужна помощь. Заранее всем спасибо
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195

Skitalec

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
439
Реакции
317
Баллы
194
У меня так регулярно бывает, когда скидываю клемму батарейки, а так как у меня иммобелайзер стоит, то когда клемму накидываешь обратньо и включаешь зажигание бортовик получает раньше питание чем мозги, он их теряет, приходится, сдергивать колодку с бортовика и втыкать на место, после этого находит. Попробуй, может поможет.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
Последнее редактирование:

Игорь1990

Общительный
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
Всем ответившим спасибо! Проблема действительно была в бортовом компьютере. Есть мнение, что сам спалил. Банально пренебрег отключением массы, в следующий раз буду уже умней. Поставил другой бк все заработало.
 
Сверху