• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

У друга на даче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Поеду через Белово
Можешь попробовать состыковаться с кемеровчанами, они тоже через Белово едут. Их тлф можешь посмотреть здесь http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=43669

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Пацалюк, я тут подумал... У вас в городе нет филиала, давай мы тебя сделаем почетным клубовцем Кузбасса?
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Леонид, спасибо.
Только что это вдруг сразу почетным?
Я уже стал в памяти заслуги перебирать:)
 

борис1986

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
100
я бы тоже с удовольствием познакомился.... но у супруги юбилей....
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Только что это вдруг сразу почетным?
Ну ты ведь не в Кузбассе живешь? Поэтому у тебя особый статус:rolleyes:
но у супруги юбилей....
Вот и уговори её провести юбилей с нами:). А то всё в одном и том же месте, с одними и теми же гостями... Тоска...

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Кузбасс подтвердит, что мой день рождения попадает на Зауральские встречи (чесслово не специально!) и уже 3 года я балдею больше, чем когда ко мне на ДР домой приходили мои друзья:yes2: народу больше, затрат меньше, да еще и подарки дарят:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

борис1986

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
100
Вот и уговори её провести юбилей с нами. А то всё в одном и том же месте, с одними и теми же гостями... Тоска...
доча старшая у меня у бабушки живет вот туда каждуй свободный день и стараемся поехать)))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
а так в киселевске друзья живут:rolleyes:

Добавлено через 59 секунд
Вот и уговори её провести юбилей с нами. А то всё в одном и том же месте, с одними и теми же гостями... Тоска...
дочка старшая у бабушки живет вот ездим каждый мой свободный день:)
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Поэтому у тебя особый статус
Все. Заказываю у папы Димы значок "Почетный член". Филиала, а не то, что вы подумали.
Вот и уговори её провести юбилей с нами

вот туда каждуй свободный день и стараемся поехать
Я думаю, что бабушка поймет. А у вас с женой останутся обалденные воспоминания и на год впечатлений.
Я в этом году был первый раз на Зауральской. Как видишь уже соскучился и опять еду на встречу. А мне немного дальше ехать.
 
Последнее редактирование:

борис1986

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
100
Дядь Вась на следующий год как штык)))) но в этом нет! Я итак из-за работы с семьей час в сутки, а здесь цельный юбилей, так что звиняйте! Вовка хлопнет за меня)))
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Кузбасс подтвердит, что мой день рождения попадает на Зауральские встречи (чесслово не специально!)
Чесс слово подтверждаем!
впечатлений огромное множество. сейчас у Михалыча встретимся и будем ждать рождества;)

Добавлено через 10 минут 37 секунд
Только что это вдруг сразу почетным?
а у нас по другому не бывает!
записываем в почетные члены...филиала конечно;)
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Михалыч, скидывай схему проезда по деревне.:wall: Или хотя бы опиши - налево, направо, ориентир - дача.
Замучаю звонками, когда приеду, начну из Барнаула.
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Пацалюк, попробую я описать начнем движение с микрорайона красный камень едем прямо по ул. Мира справа будут многоэтажки, слева поле вдалеке коттеджи, дорога немного поворачивает налево, далее едем по главной проезжая мимо поворота на церковь, далее немного прямо и главная поворачивает направо едем по ней это будет дорога на д. Чумыш, там практически все время прямо, есть один небольшой изгиб, затем будет крутой поворот, скорость перед ним лучше погасить, затем еще небольшой изгиб и перед самой деревней связка крутых поворотов, произжаем деревню тоже прямо и выезжаем к реке Чумыш, пересекаем ее через мост и движемся далее прямо уже на д. Александровка на въезде в деревню появятся дачи и главная дрога повернет направо, после поворота будет большая асфальтированная площадка и магазин, мы проезжаем после поворота прямо асфальт заканчивается и дорога переходит в гравийку и будет спуск, спускаемся и дорога плавно поворачивает сначала налево затем направо, через небольшое расстояние нам нужно свернуть налево через небольшой ручеек и практически тут же еще раз налево через небольшой ручеек, далее едем прямо одолеваем небольшой подъем и опять прямо, прямо, прямо и как раз упремся в необходимую дачу.
Если, что не так, поправьте.
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Вот это не хухер-мухер. Попробую добраться, упрусь в тайгу начну орать SOS.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Михалыч, скидывай схему проезда по деревне

Пацалюк, попробую я описать начнем движение с микрорайона красный камень
Описание шикарное. Но я сказал бы проще: от микрорайона Красный камень едешь по асфальту ни куда не сворачивая пока не кончится асфальт. Затем 2 км до дачи по гравийке. Вообщем координаты такие: широта N53 Градуса 57.122' .долгота E86 градусов 22.209'. Дальше мой навигатор дорогу не видит. От этой точки нужно повернуть налево, через речку Инчереп и в гору еще метров 300 - 400. Впереди по правой стороне будет дом обшитый бежевым сайдингом с зеленой крышей, белым фронтом и зелёный забор-сетка.

Добавлено через 1 час 48 минут 4 секунды
А как на счёт:
если у кого есть хороший берёзовый веник, захватите, а лучше два.
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Опять будем ехать по-военному - спрашивать дорогу.
Кто первый приедет, много не пейте, а то потом пешком встречать не находитесь.:)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Опять будем ехать по-военному
Не надо по военному. Вот подробное описание маршрута. От стелы до дачи 37 км. время пути 40-50 мин. Координаты стелы: широта N54 градуса 02.959'
долгота Е86 градусов 48.084'
От стелы едем 6.8 км до перекрёстка, поворот на право, с права будет кладбище.
Дальше перекрёсток через 3.2 км поворот налево.
Следующий перекресток через 2,6 км, упретесь в заправку НК-Нефть, поворот направо. Далее через 2,9 км - кольцо (перекресток с кольцевым движением, кольцо- главное) и направо. Будете проезжать мимо Ж.Д. вокзал, автовокзал.
На следующем перекрёстке направо и опять кольцо( кольцо главное). Это кольцо проезжаем прямо и едем до светофора 4.7 км через который тоже прямо.
Дальше проще, едем по главной дороге ни куда не сворачивая 15.3 км. Вот координаты дачи: широта N53 гр 56.952' и долгота Е86 гр 21.930' . Вроде всё. Да ещё чуть не забыл, на въезде в Верх-Чумыш два опасных поворота. Будьте повнимательней. И по всему пути есть ограничения по скорости. Смотрите на знаки. Удачи. Но я все таки надеюсь встретится всем у стелы. На крайняк спросите у любого таксиста про Александровку, вам покажут куда ехать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху