• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

У друга на даче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Предлагаю встретиться у друга на даче (кто был тот помнит, а для тех кто не был в воскресенье выложу фото) он не против принять "волговолов" при этом сам хочет присутствовать и почувствовать всю силу наших встреч. Для желающих остаться с ночевкой места "люкс" ограничены, для тех кто не боится замёрзнуть в палатке или в машине (при наличии своей) места не ограничены. Тема: закрытие летнего сезона. План мероприятий на выбор, мини футбол, волейбол, бадминтон, шахматы, борьба, экскурсия на пруд или в тайгу и т.д. естественно:bayan::drinks::smoke: и шашлык . Вечером баня по "чистому". Осталось выбрать число, время и согласовать с другом что бы невышло накладок т. к. каждые выходные там кто ни будь есть. Предлагайте своё мнение.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Полностью ЗА! По дате - предлагаю последние выходные сентября. Месяц достаточное время для утрясания своих вопросов по приезду и (согласно прогнозу:rolleyes:) еще тепло будет и вроде даже солнечно.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Категорически поддерживаю!!!
последние выходные сентября думаю самое время для закрытия.
Дача там отличная, мне в прошлый раз очень понравилось:yes2:
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Я за. главное чтобы погода была теплая. Давайте конец сентября как раз и с дачей вроде бы по урожаю закончим:drinks:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Я тоже за - и по месту и по дате!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Даже я за! :):drinks:
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Надо попробовать приехать!!!:drinks:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Надо попробовать приехать!!!
Надо не пробовать а ехать.:yes2:

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Сегодня фоток не будет, забыл фотик. Спальные места увеличились, расскажу завтра.

Добавлено через 23 часа 23 минуты 48 секунд
Спальные места увеличились
У кого есть надувные матрацы берите с собой, ну и естественно чем ни будь накрыться и под голову. В общем человек 20-25 смогу разместить правда на разных дачах но все рядом. 9 чел. у Сани ,10 на моей и 5-6 у Серёги, тоже мой карефан согласился предоставить свою "халупу" на которой нет электричества. Так что фонарики не помешают. На моей даче обогрев электрокаминами, на Серёгиной печка, думаю что ни кто не замёрзнет.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Отпишитесь кто едет с ночевкой а кто нет и сколько человек?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Что-то у меня создается впечатление, что рождается новая традиция - "Проводы лета у Михалыча":smoke:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Что-то у меня создается впечатление, что рождается новая традиция - "Проводы лета у Михалыча":smoke:

Хороший пример подаешь:yes2:

Я очень надеюсь что у меня на момент встречи выпадут выходные, подменится не получится.

А так очень хочется приехать на большую встречу, а то что то все ни как не получается. Да и Михалыч помнится грозился меня толи споить толи зашашлычить:haha:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
толи споить толи зашашлычить
Споить это понятно, а зашашлычить , это как ?Зажарить тебя и съесть что ли или накормить шашлыком чтобы ты не смог на него смотреть целый год?
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Споить это понятно, а зашашлычить , это как ?Зажарить тебя и съесть что ли или накормить шашлыком чтобы ты не смог на него смотреть целый год?

Не, жарить меня не надо, я худой... А вот второй вариант более предпочтителен:haha:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
О б этом мне сказала моя Света вчера:- У Розена зимой, летом у Михалыча.И ещё спросила :- ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ ? Я сказал что мне это нравится. Правда ответил только за себя.:)

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
второй вариант более предпочтителен
ПРИЕЗЖАЙ!
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
на которой нет электричества.

Думаю мы сможем решить этот вопрос (временно) :) электрикам ток волю дай:) :) :drinks:

Добавлено через 6 минут 19 секунд
Пока 100% уверенность, что навещу соседей по приглашению Uncle SEM :) главное чтоб ласточка не подвела:) если все сложится по запланированному сценарию, с радостью останусь с ночевкой:drinks:
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Отпишитесь сколько человек?
Я насчитал 12 человек:
Саня, хозяин дачи-1,
Розен и Светлана-2
UnclSEM и Вика-2
Я + Света и сын-3
Новокузнечанин -1
DenMor -1
SwElectro -1
Валерий_3110 -1
И ещё под вопросом 2 человека:
KillFlash и Ksn1981.
Дополняйте список.
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Михалыч 42, я с женой.
 

Alex86

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
298
Реакции
56
Баллы
130
Жаль далековато а то бы приперся:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху