• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Август. Кабырза.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
На всекузбасской встрече я высказал идею сбора с ночевкой в п.Кабырза Таштагольского района. Создал эту тему для того, чтобы узнать ваше мнение на этот счет. Поселок находится в 40км. от Таштагола, дорога грунтовая, очень пыльная, но места там изумительные. Есть где поставить машины, палатки, мангалы. Есть где купаться взрослым и детям. Можно порыбачить. Аборигены зарабатывают катанием на моторных плоскодонках по р.Мрасу, от окресностей глаз не отвести. У меня в Кабырзе есть знакомая семья, держат там дачу, помогут с организацией отдыха. Создал в своем профиле альбом поездки в прошлом году в Кабырзу. Послал ksn1981 видеофайлы с той поездки, попросил попробовать сделать небольшой фильм. Если получится - посмотрите вживую.
Поездку предлагаю осуществить в первой половине августа (еще тепло), вы выезжаете в субботу рано утром, завтракаем у меня и двигаем на место отдыха. В воскресенье в обед выезжаем оттуда по домам.
Жду ваших отзывов.
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
А эта нета грунтовка что наТаручак выходит
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Нет. На Турочак - на запад, а эта на восток.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
В первой половине августа я пока не против, а вот в конце уже точно знаю, что не смогу. Посмотрел фото, места да-а, красивые! Клещи есть?
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
А я скорей всего точно не смогу:( Пополнение ждем как раз в августе.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Я обеими руками и ногами "ЗА" но жена пока об этом ещё не знает, скажу ей сегодня вечером. Уже начал копить деньги на бензин.::drinks:

Добавлено через 14 минут 57 секунд
но места там изумительные.
Посмотрел фотки, на самом деле места красивые,хотя я и не сомневался. Давно , уже лет 5, мечтаю отдохнуть на Мрассу но все как то не получалось.
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Ну так что на счёт поездки в Усть-Кабырза? Что то все молчат. Я думаю что нужно уже определятся кто может а кто нет, кто, что, берёт с собой. Я еду с семьёй в полном объёме и возможно приглашу гостей, семейную пару. Ведь у нас гости приветствуются? Не так ли? Желательно организовать встречу на 6-ое Августа.

Добавлено через 10 минут 49 секунд
P.S. У меня всё останется в силе если не произойдёт "ФОРС МАЖОР".
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
:) теперь я отпишусь. У меня в силу специфики моего места работы - отпуск строго в июле каждый год. Если в июле будет отпуск - то в начале июля я получу отпускные от которых к августу ничего не останется. Это первая проблема.
Вторая проблема в том, что в августе у нас начинается что-то типа подготовительных курсов и я (возможно) буду 7 дней в неделю на них "тусоваться".
Есть в планах летом слегка подработать. Если получится - то может и накоплю денег.
В остальном, в плане поездки с ночевой, жена скорее всего будет против, да и ребенок пока маленький для таких поездок.
Подводя итоги, скажу что с вероятностью процентов в 80 я НЕ еду. Поживем, увидим и если что - обязательно дам знать.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
P.S. У меня всё останется в силе если не произойдёт "ФОРС МАЖОР"
Видел твою машинку на бызово,так что может уже на новой машинке приедешь:drinks::drinks::drinks:
http://bizovo.ru/offer.php?id=233692

Добавлено через 19 минут 34 секунды
Посмотрел календарь, с 6.08 согласен, самое оптимальное время. Назначаем эту дату
Я тоже за эту дату.
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Последнее редактирование:

anton che

Общительный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
35
Реакции
21
Баллы
70
блин далеко. боюсь не доеду)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
anton che, так трос же есть;) я его из багажника еще не вытащил)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху