Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новые клубные карты!
Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Администраторская > Книга отзывов и предложений

Книга отзывов и предложений В этом форуме Вы можете задать вопрос, написать просьбу или пожелания Администрации форума.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.01.2009, 02:38   #1
Ого Мужской
ушёл в отставку
Клубовец

Солидарность: 2
Жалоба на модератора!

Если вы считаете, что модератор действовал не по правилам, пишите здесь. Уточняйте в каком разделе, теме, сообщении это произошло и какой пункт правил с вашей точки зрения нарушен.
Будем разбираться.

Внимание!!! Тема для жалоб, а не для обсуждения действий модераторов! Все посты с обсуждениями будут удаляться и выдаваться карта на основании П.IV.9 Правил создания тем и сообщений. в соответствии с п.II.1.13 Правил форума

Прежде чем написать жалобу, убедитесь что данный модератор является модератором именно этого раздела, на действия в котором вы хотите пожаловаться.

Жалобы на модерирование в разделе Курилка или Магазин не принимаются!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт!
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться Боги,
а мы, назло всем стихиям, петляем то в рай, то в ад.

Последний раз редактировалось волк67; 24.06.2017 в 10:06.
Ого вне форума
Старый 25.01.2019, 21:56   #736
игорь в б Мужской
Мудрейший
Клубовец

Авто: газ 31105 крайслер. газ-31023 . уаз-31512продан, газ-21 1965 г.в.
Записей в дневнике: 15

Солидарность: 681
Re: Жалоба на модератора!

вторая жалоба теперь модератор роял забанил меня в теме про деньги для сервера клуба где я написал что это модераторы довели форум до ручки считая что я оскорбил модератора.Считаю что карта вынесена не правомерно т.к. я ни кого не оскорблял просто написал правду.,из-за этого сокращается число форумчан,следовательно клуб гибнет.
Старый 25.01.2019, 23:13   #737
Royal257 Мужской
Лучший Модератор Года
Актив Клуба
Клубовец

Авто: Opel Zafira Tourer 2.0 CDTI, Citroen C4 Grand Picasso 2.0 HDI, Соболь 2752 Е3 ЗМЗ 40524

Солидарность: 957

Цитата:
Сообщение от игорь в б Посмотреть сообщение
модератор роял
Нет такого.

Цитата:
вторая жалоба
Читаем внимательно текст в начале каждой страницы этой темы:
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Жалобы на модерирование в разделе Курилка или Магазин не принимаются!
Цитата:
модераторы довели форум до ручки
Там было не так написано и скажите спасибо, что получили карту с формулировкой
Цитата:
II. Система предупреждений, БАНы:
1. Баны выдаются за:
1.Оскорбления пользователей ...
а не по пункту
Цитата:
I. Пожизненная блокировка:
...
3. Оскорбления Сайта или Администрации
Royal257 вне форума
Старый 02.06.2019, 13:59   #738
Олег Мужской
Суровый Волговод
Актив Клуба
Клубовец

Солидарность: 2,531

@Royal257, почему забанен один Ну, погоди?? Почему склочное хамло Крым, спровоцировавший этот конфликт, и нанёсший первое оскорбление, опять вышел сухим из воды???
Старый 02.06.2019, 22:08   #739
Крым Мужской
Коренной житель

Солидарность: 487

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
спровоцировавший этот конфликт, и нанёсший первое оскорбление
Это неправда.
Зачем ты врешь.?

.
Старый 03.06.2019, 00:07   #740
волк67 Мужской
Знаток
Клубовец

Солидарность: 711

Цитата:
Все посты с обсуждениями будут удаляться и выдаваться карта на основании П.IV.9 Правил создания тем и сообщений. в соответствии с п.II.1.13 Правил форума
А по сему -

Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском. (с) "Формула любви"

Все несогласные cо мной могут высказаться
.
волк67 вне форума
Старый 17.10.2019, 19:28   #741
СЕО Мужской
Ветеран

Солидарность: 891

7 октября получил десять суток бана в Парилке за фразу «Абсолютно пох»
Ссылку естественно выложить не могу
И на Доске «Почета» было выведено сообщение пояснение

СЕО Нарушение правил II.1.5 + завмат в Парилке 07.10.2019 17.10.2019 Royal257

Значит слово пох , по мнению супера , это завмат. Ну хорошо.Вариантов , исходя из контекста, великое множество..ну вот например:
Пох орошему
Пох реновому .. и т.д и т. П.

Получается что супер сам додумал матерный вариант ???
Много раз читал как многие пишут ХЗ (Лео …подтвердишь?  )

Так вот к ХЗ ведь тоже можно додумать многое….ну исходя из прочитанных книжек и воспитания.
Тогда пожалуйста обьясните мне… как с 2018 года у нас на форуме присутствует пользователь с ником …похожим на то слово за которое мне 10 ку впаяли? ))
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...0&postcount=10
отписывается человек…нельзя его не заметить
или вот ( правда он неактивен) http://forum.allgaz.ru/member.php?u=93313

Опять предвзятость? Или не заметил?

А по моему мнению – предвзятость….. Значит кое что не замечается годами ( а человек буквально недавно вчера позавчера а писал и супер присутствовал) , а как появляется в чате или где СЕО или Олег так тут же супер , бросив всё…и технические темы и прочее, летит туда .

Что это?? Сведение счетов???

Прошу администрацию внести пояснение :
Если это завмат , с чем я категорически несогласен , то я свои 10 дней оттрубил.
Если ХЗ и ПОХ не завмат -- то , я так думаю, будет уместным то, чтобы супермодератор принес публичные извинения за 10 суток и надпись в Графе на Доске Позора и в моем личном профиле.

Также прошу администрацию рассмотреть деятельность супермодератора- достоин ли человек, предвзято относящийся, ( это ведь не первый раз …читаем
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...&postcount=730
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...&postcount=731

значит не сделал выводы человек, а просто затаил злобу)
занимать пост супермодератора???

Это обращение к админам .. Просьба флудерам не волноваться :-)

Последний раз редактировалось СЕО; 17.10.2019 в 19:33.
СЕО вне форума
Старый 17.10.2019, 21:47   #742
Royal257 Мужской
Лучший Модератор Года
Актив Клуба
Клубовец

Авто: Opel Zafira Tourer 2.0 CDTI, Citroen C4 Grand Picasso 2.0 HDI, Соболь 2752 Е3 ЗМЗ 40524

Вот как то не полностью процитировано то, за что выдано нарушение. Там было полностью подходящее под определение правил:
Цитата:
Завуалированную ненормативную лексику (слова с пропусками букв, заменой на значки/цифры и т.п.).
Написание в данном виде является подтасовкой фактов, для попытки погнать волну против администрации форума.
По поводу предвзятости, оставлю выводы на усмотрение админов.

По поводу пользователя без единого сообщения, то его заблокировал, хотя смысл? Он и так не появляется Может админы удалят полностью.
По второму, активному, проблему в чистом виде не вижу, хотя и звучит ник похожим на сокращенный вариант матерного слова, но не более, замены символами и цифрами отсутствует. Может реально фамилия такая?

А так как основной вопрос является подтасованным вбросом, то работает правило этой темы:

Цитата:
Внимание!!! Тема для жалоб, а не для обсуждения действий модераторов! Все посты с обсуждениями будут удаляться и выдаваться карта на основании П.IV.9 Правил создания тем и сообщений. в соответствии с п.II.1.13 Правил форума
Если это тоже предвзято, то админы разберутся.

Последний раз редактировалось Royal257; 17.10.2019 в 21:50.
Royal257 вне форума
Старый 19.10.2019, 21:22   #743
волк67 Мужской
Знаток
Клубовец

Если текст сообщения подходит под
Цитата:
Завуалированную ненормативную лексику (слова с пропусками букв, заменой на значки/цифры и т.п.).
то решение супера абсолютно правомерно

Цитата:
Сообщение от Royal257 Посмотреть сообщение
По поводу предвзятости, оставлю выводы на усмотрение админов
не увидел

Цитата:
Если это тоже предвзято, то админы разберутся
а вот это утверждаю, поступил бы аналогично.

.
волк67 вне форума
Старый 24.10.2019, 13:10   #744
СЕО Мужской
Ветеран

Ну что же не заметил ну тогда обращаюсь в последнюю инстанцию- к админу и хозяину сайта к Лео . Копия сообщения в личку Лео

Лео прошу обратить внимание на некоторые противоречия ( как мне видится):
В теме «Жалоба на модератора» есть такое :

Если вы считаете, что модератор действовал не по правилам, пишите здесь. Уточняйте в каком разделе, теме, сообщении это произошло и какой пункт правил с вашей точки зрения нарушен.
Будем разбираться
.(ц) Ого.

То есть пользователям нужно писать так что ли ?:
Тема
»Есть ли половая жизнь на Марсе или груди как эротический фактор» сообщение № 5

Это вариант правильного написания Жалобы? Или еще можно добавить пару слов?

В Правилах форумах написано :

III. Основные положения создания тем и сообщений:
Темы и сообщения не должны затрагивать работу администрации и модераторов. Такие созданные темы и сообщения будут удаляться. Подобные вопросы, жалобы и замечания должны писаться только в разделе жалобной книги
.(ц)

Читаем внимательно красный цвет – вопросы, жалобы и замечания ( подобные..то есть затрагивающие работу модераторов и админов)

Значит можно кроме названия темы; и пункта правил еще дописать ? ну то , что красным выделено.

Как тогда понимать ниже синим цветом?

Тут написано , что для жалоб, а не для обсуждения действий модератора.
Помилуйте, но ведь сам факт написания Жалобы пользователем это и есть уже обсуждение действий модератора.

То есть берем два варианта:

1. Написан выше с вопросом -
Тема »Есть ли половая жизнь на Марсе или груди как эротический фактор» сообщение № 5

2. Я , пользователь такой то считаю действия модератора неправомерными в

Теме »Есть ли половая жизнь на Марсе или груди как эротический фактор» сообщение № 5

Так получается , что 2 вариант это обсуждение действий, а 1 вариант нет??

Обьясните как это так - по моему так оба этих варианта являются правильными. Однако 2 вариант , исходя из цитаты Ого можно расценить как обсуждение???

Любые претензии по действиям модератора принимаются Администратором или Супермодератором только в теме Жалоба на модератора!.(ц) http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...98&postcount=1

Любые претензии (ц) это из Правил создания тем и сообщений

И пользователя банят за то, что он написал Жалобу??? – зачем же за обращение опять банить человека???
Только за то, что он обратился??? Возможно не все разьяснили ему. Не так много уж сообщений в этой теме- почему не ответить без повторного бана?

Смысл темы этой тогда? Заткнуть рот? Ограничить пользователя?

Далее идем. Почему пользователи в Жалобах не ограничиваются сухим предложением ( 1 вариант)… да потому, что тема «Жалоба» это единственная тема где это возможно – ведь так написано в ПРАВИЛАХ ФОРУМА читаем:

III. Основные положения создания тем и сообщений:
Темы и сообщения не должны затрагивать работу администрации и модераторов. Такие созданные темы и сообщения будут удаляться. Подобные вопросы, жалобы и замечания должны писаться только в разделе жалобной книги.
Только в теме Жалоб и разрешены – почему же банят за это?

Темы и сообщения не должны затрагивать работу администрации и модераторов.(ц) - Понятно ---- в других разделах запрещены..в любых других разделах, а в разделе жалобной книги эти сообщения не только запрещены, а , - должны писаться… ДОЛЖНЫ ПИСАТьСЯ!!!
Капс для тех кто не разглядел. волк67

Так на что ориентироваться???

Начиналось то всё нормально – читайте сообщение нр 2 в этой теме
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...43&postcount=2
человек высказал и никто его не банил.

http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...46&postcount=3

И к чему приехали сейчас???

В соответствии с вышеизложенным:
Если вы считаете, что модератор действовал не по правилам, пишите здесь.\ц\ Ого

Я написал жалобу, в которой, в соответствии с разделом 111 п.II.1.13 Правил форума
Темы и сообщения не должны затрагивать работу администрации и модераторов. Такие созданные темы и сообщения будут удаляться. Подобные вопросы, жалобы и замечания должны писаться только в разделе жалобной книги.\ц\ Правила

Я так и поступил…. Вопрос жалоба и замечания – все по Правилам
И попросил разьяснения от админов.

В ответ увидел невнятную писанину типа если пук в тексте то это завмат а если пук это часть фамилии то это не завмат.. вообщем флуд какой то.. , писанину того модератора на которого жалоба \ как же так? Может там в модераторской на вопрос админов супермодератор и должен писать, а здесь то накой?

Ведь должен рассмотреть вышестоящий.. ну когда на админа пишут то тут понятно что он админ и отвечает, а тут что?? Флуд?

. Я обращался в соответствии с
Приоритеты обращения к модераторам:

Модераторы
Супер-модераторы
Администратор \ц\

И вот я подаю жалобу и меня за эту Жалобу еще раз в бан?? На основании чего ??? Пункт 13 гласит о том, что если будет флуд и неотносящиеся к теме факты и прочее оффтоп то есть. А в моей жалобе все по теме. И про предвзятость и вопрос насчет слов и просьба разьяснить…так за что же бан на 5 суток???
Пункт 13 Посты, не относящиеся к теме, являются флудом/оффтопом и могут быть удалены из данной темы модераторами или администраторами (относится ко всем темам во всех форумах). За продолжение флуда/оффтопа или разжигание его в других темах, а так же троллинг. Бан от 1 до 7 дней \ц\

А вот про обьяснения модератора в этой теме ( Жалоба на модератора) в Правилах ничего не написано - вот эти обьяснения и есть флуд.
( Можете считать это Критикой- это и есть критика)
Да еще прямая клевета ..про то что я гоню волну на администрацию. А разве супермодератор вправе это делать ?( что э то за определения?? Вброс и прочее? И кто определил это? Вброс это или неточность цитирования? Разве не в личных сообщениях замечания пользователю должны быть от администрации?
Это вопрос к владельцу сайта.
===========================

Я спорю с администрацией.. по поводу прав пользователей и соответствия в части применения Правил форума – вот я что делаю. И, адекватная администрация, должна быть благодарна за то, что ей подсказывают и указывают. Ведь в конечном счете это облегчит работу форума и отстоит права пользователей.

А меня опять в бан . Капец какой то Жалоба в теме Жалоба -это нарушение? Или за сам факт того что написал Жалобу?? – так удалить тогда тему вообще эту ..на кой она?
Я когда матерюсь то и не спорю…за хохлов забанили – тоже не спорю, а когда несправедливо банят – буду спорить

Значит подаю Жалобу по пункту 13 ( за прошлое я отдохнул уже)
– несправедливо забанил супер меня 17 числа в этой теме… не было ни флуда ни посторонних вбросов….

Все по теме- вопросы замечания жалобы:
- вопрос по словам ;
- жалоба на действия модератора;
- замечания по поводу того, что уже второй раз обращаюсь с вопросом о предвзятости модератора.
=======================

По предыдущему бану:
Вот как то не полностью процитировано то, за что выдано нарушение. Там было полностью подходящее под определение правилц)
Цитата:
Завуалированную ненормативную лексику (слова с пропусками букв, заменой на значки/цифры и т.п.).(Ц) .

И какие там замены значков ?? нет нам ни значков ни замены, а есть многоточие ??? после буквы х многоточие …. Просто многоточие…. часто пишу многоточие..очень часто – прочтите мои сообщения и увидите это. Привычка дурная такая

А так как основной вопрос является подтасованным вбросом (ц)
А вот это утверждение довольно субьективно -это не вброс, а действительные слова только без 4 точек в конце слова. Неточность – возможно..ну то что без многоточия написал.

Ну вот так.. в паре слов 
Можете считать это критикой; оскорблением ..чем угодно .Действуйте.. только прочитайте еще раз начало темы этой «Жалоба на модератора» Ого ==для чего и как всё начиналось

Последний раз редактировалось СЕО; 24.10.2019 в 13:53.
СЕО вне форума
Старый 31.10.2019, 20:28   #745
СЕО Мужской
Ветеран

Считаю неправомерными действия модератора по моему 7 дневному бану с 24 по 31 октября. ( ссылку не могу дать естественно потому , что вообще не знаю за какое именно сообщение)

В каком сообщении я что нарушил – непонятно.
В личных сообщениях нет сообщения о нарушении???

На Доске Почета какое- то общее определение и

СЕО II.1.1 Оскорбления пользователей 24.10.2019 31.10.2019 Royal257

Каких ИМЕННО пользователей я оскорбил? И в каком сообщении???
Ник( оскорбленного) и ссылку сообщение пожалуйста отправьте в личкуУ меня в личке от 24 числа нет ничего - может ошибка техническая какая

По моему в Правилах написано про то, что обьяснения направляются в личку. Если там было обьяснение - продублируйте пожалуйста.

Последний раз редактировалось СЕО; 31.10.2019 в 20:46.
СЕО вне форума
Старый 31.10.2019, 21:01   #746
Royal257 Мужской
Лучший Модератор Года
Актив Клуба
Клубовец

За оскорбление пользователя Royal257 в чате.
Хотя можно данное действие рассмотреть по пункту I.3, а не II.1.1.
Royal257 вне форума
Старый 31.10.2019, 21:12   #747
СЕО Мужской
Ветеран

Цитата:
а оскорбление пользователя Royal257 в чате.
Если Вы подтвердите это фактом цитатой, то можете рассматривать по любому пункту.

Если НИКа
Цитата:
Royal257
в чате с последующим и относящимся именно к этому НИКу оскорблением не было, то Вы нарушили Правила и выдумали это.

Приведите факт. типа : Вот Royal257 и далее оскорбление.
Даже если одна буква несоответствуюет Вашему НИКу - это будет фактом того, что оскорбление было нанесено именно не Вам, а кому то другому.

Это ведь Ваша цитата

Цитата:
Цитата:
Сообщение от игорь в б
жалоба на модератора рояла
Нет такого пользователя с правами модератора.
И я просил в личку ответить, а Вы здесь написали -- зачем?
От 24 числа где письмо?

Последний раз редактировалось СЕО; 31.10.2019 в 21:28.
СЕО вне форума
Старый 31.10.2019, 21:55   #748
Royal257 Мужской
Лучший Модератор Года
Актив Клуба
Клубовец

Цитата:
Сообщение от СЕО Посмотреть сообщение
От 24 числа где письмо?
Письма в личку отправляются системой автоматически, без участия администрации. Так как нарушение выдавалось не для сообщения на форуме, а для чата, то такое письмо не было сформировано.

Привязка к месту работы и дополнительные уточнения буду и впредь считать оскорблением. Цитировать тут не чего не собираюсь.
А вот расценить дальнейшее обсуждение здесь, могу в соответствии с предупреждением:
Цитата:
@СЕО, могу только посоветовать дальше ждать решения Царя:
Цитата:
Ну что же не заметил ну тогда обращаюсь в последнюю инстанцию- к админу и хозяину сайта к Лео . Копия сообщения в личку Лео
а не разводить демагогию.
Royal257 вне форума
Старый 01.11.2019, 00:30   #749
СЕО Мужской
Ветеран

Цитата:
@СЕО, могу только посоветовать дальше ждать решения Царя:
Спасибо, но я уже и без Вас догадался.

Цитата:
обращаюсь в последнюю инстанцию- к админу и хозяину сайта к Лео

Это Вопросы , задаваемые в соответствии с Правилами темы «Жалоба на модератора» , это не
Цитата:
а не разводить демагогию.

Далее:

Цитата:
Привязка к месту работы и дополнительные уточнения буду и впредь считать оскорблением. Цитировать тут не чего не собираюсь.
Этого( Вашей цитаты) нет в Правилах форума – это ( привязка) противоречит Правилам форума.
Нет в Правилах никаких привязок ни к работе ни к машине!!!.

Есть вот это:
II. Система предупреждений, БАНы:
1. Баны выдаются за:

Оскорбления пользователей (кроме ЛС)\ц\Правила форума

То есть есть пользователь – есть состав( преступления\оскорбления) , а нет пользователя – нет нарушения.

Расшифрую: ( просто пример) НИК ( ник конкретного пользователя форума) Комар и далее следует что то. Если написано шофер( это вообще не НИК) и далее следует что то, то каким боком шофер относится к Комар???
Тут весь форум шоферы; ВОДИТЕЛИ; И разные специальности.

Цитировать тут не чего не собираюсь.\ц\

Да нечего цитировать - поэтому и не собираетесь . Нет Вашего НИКа в моих сообщениях в чате с оскорблениями , а раз нет , то значит не про Вас пишут, а про кого то другого.

Следовательно моя Жалоба в сообщении 745 ОБОСНОВАНА !
П.Н.
Примечания к Жалобе:

Цитата:

Послушайте… это же не кухня у Вас дома- буду или не буду .

Давайте по Правилам строго. Они ведь писались не для вольной интерпретации, а для соблюдения. И коль уж модераторы поставлены контролировать соблюдение этих Правил, то придерживайтесь их ( Правил форума)

Подобные вопросы, жалобы и замечания должны писаться только в разделе жалобной книги.(ц)
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...81&postcount=1

Последний раз редактировалось СЕО; 01.11.2019 в 00:31.
СЕО вне форума
Старый 01.11.2019, 09:09   #750
волк67 Мужской
Знаток
Клубовец

Мда.. тема закрыта, ибо изжила себя..

Впредь жалобы можно подавать напрямую мне в л\с.

.
волк67 вне форума
Закрытая тема

Социальные закладки