• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Волга Крайслер тосол в топливе

SERG35

Общительный
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
31105 несколько лет простояла в гараже.
Проехался, закипел.

На сервисе в ближайшем таксопарке сказали, что пробита прокладка ГБЦ, движок под замену.

Я в ремонте не соображаю совершенно, может мастер слишком сгущает краски.

Машина в отл. состоянии, но менять движок на 13 летней Волге как то неразумно.

Посоветуйте, кто сталкивался с такой проблемой - что можно сделать ?

Москва, Текстильщики
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Проехался, закипел.

пробита прокладка ГБЦ, движок под замену
Даже если и пробита прокладка - можно заменить. Но машина завелась и ехала, и только потом закипела ... Вы к этим спецам больше не ездите ... У них в таксопарке наверное Порше , Бугатти , Ламборджини и Феррари - ну те моторы может и придётся менять, т то вряд ли.
Сьезди в сервис где делают именно Крайслеровские моторы. И информации маловато, закипел, но крутился ?
 

SERG35

Общительный
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Да, крутится от сервиса с остановками доехал потихоньку.

Где в районе ЮВАО Москвы есть сервис по крайслеровским движкам ( или может мастера посоветуете) ?
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
Посоветуйте, кто сталкивался с такой проблемой - что можно сделать ?
покупаешь новую прокладку снимаешь голову ставишь прокладку прикручиваешь голову. и все. Я так делал. за день можно управится. и ремень за одно поменяй.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
А чего никого название темы не смутило?Тосол в топливе - как-то слишком экзотично.Тосол в масле ещё куда ни шло,а тосол в топливе...Я терюсь догадках - где они могут смешиваться?
 
Сверху